воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Открытка ко дню учителя

Всем привет! Наконец-то у меня получились более-менее приличные фотографии сделанных работ )) Сегодня покажу открытку, от которой я просто тащусь 9ну да, знаю, чт нескромно, но мне нравится очень))))
Мне очень давно хотелось сделать осеннюю открытку, прямо чтобы вот ощущалась она - красочная, теплая, шуршащая кленовыми листьями (а не тот ужас, что у нас сейчас за окном(((). Я даже прикупила набор Indian Summer от Basic Grey для этого, но как-то не получалось у меня ничего путного..... до прошлой недели ))))
Я записалась на проект к Жене, где тема месяца - день учителя, а в челленджах сейчас множество аналогичных заданий, и вот в совокупности все вместе и дало мне пинок )))))
Кленовый лист вырезала вручную, потом биговала и добавила золотой пудры, лист в результате получился объемным. Вообще это первая открытка, где я еле заставила себя остановиться от добавления еще каких-нибудь элементов! В жизни цвета чуть более насыщенные, новая лампа для съемки немножко выбелила оттенки.
Фраза в оформлении Марины Абрамовой
В создании открытки мне помог скетч от блога Разноцветный мир такой сложносочиненный, но все элементы на месте, я практически не отступала от него )))
И задание от блога Скрап Сова - цифры

Ну как вам?
А еще сегодня был приступ кардмейкинга, так что на неделе будет что показать ))

9 комментариев:

  1. очень красиво! кленовый лист - просто шедевр.

    ОтветитьУдалить
  2. Скетч в точности угадывается! Открыточка такая теплая получилась, Марин, как настоящая прекрасная осень!! И даже цветочек - и тот осенний - у нас на даче когда-то такие хризантемки один-в-один росли!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! ))) Да, цветочки тоже отлично вписались, как-то все сложилось само собой )))

      Удалить
  3. Марин, ты умничка! И фотография хорошая вышла! от листика в шоке! сколько труда и фантазии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя ))) с фантазией у меня на самом деле туго ))) природа все уже давно придумала, я только в бумагу перевела )))

      Удалить
  4. Здорово, Марин, а листочек сама делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вырезала по шаблону, ну а остальное в посте описала )) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  5. Нам тоже очень понравилось!:-) Спасибо, что творите с Разноцветным Миром!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...