среда, 25 мая 2016 г.

smile card | GD Studio Leto

привет!
сегодня покажу вам открытку, которая была для меня настоящим челленджем )))) началось все с того, что девочки из Studio Leto пригласили меня побыть у них приглашенным дизайнером. я конечно же согласилась ))) и задание мне выдали заранее - и что вы думаете я сделала? правильно, напрочь про него забыла! за неделю до срока я резко вспомнила что мне же еще работу сдавать! а будни у меня все заняты и времени нет совершенно, чтобы что-то сделать! да еще и навскидку вспомнить есть ли у меня что-то с малиной - тоже то еще занятие )))))
в итоге малина была найдена (спасибо большим запасам!))))) и было принято решение сделать открытку (хоть и не люблю их)
smile card | GD Studio Leto @akonitt #card #by_marina_gridasova #prima #primamarketing #flowers #chipboard #pink
 детали:


я даже не пожалела сюда раритетный цветок Bel Canto от Prima - их сейчас днем с огнем нигде не найти, а уж кремовые и раньше были дефицитом ))))) как жаль, что у меня три пачки розовых и меньше половины бежевых - все-таки на мой взгляд эти цветы были самыми классными! надеюсь, когда-нибудь их вернут в производство ))))
в работе очень помог скетч от Prima - я решила, что раз уж взяла их материалы, надо и скетч тоже брать ))))) прямоугольники заменила кругами - и вроде вписалась в заданную композицию )))) кстати, шебби-ленты от Жени Петцер и ее магазина Scraptherapy - очень рекомендую, реально классные )))
сам скетч
всем желаю отличного дня - пусть он будет радостным! ))))

7 комментариев:

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...