пятница, 23 декабря 2016 г.

Merry Christmas card

привет!
Новый год все ближе - и тематических работ в лентах становится все больше и больше ))))) я не исключение (во всяком случае, сегодня)))))) и пришла с зимней открыткой в бежево-голубых оттенках, которую делала по нашей палитре в Разноцветном Мире
Merry Christmas card @akonitt #card #by_marina_gridasova #christmascard #holidaycard #scrapberrys #ikropka #chipboard #enameldots
 детали:




вообще-то палитр мы предлагаем две - на выбор ))) изначально я делала работу по другой палитре - но меня подвело домашнее освещение )))) оказалось, что вместо красновато-коричневых оттенков у меня в основном фиолетовые и пурпурные - так что пришлось срочно заменять работу )) и хорошо, что у меня всегда есть несколько готовых работ (так сказать, НЗ))))) без лишнего стресса я просто взяла другие фотографии и вопрос был решен )))))
в работе использовала одну из новых зимних коллекций Scrapberry's - как уже упоминала, я от них в восторге )))) один набор почти весь ушел на миник (надеюсь, успею его отфотографировать прежде, чем отправлю) и от второго осталось чуть больше половины - для меня это очень хороший показатель! )))) бумажку покупала в Scrapdikovinki - торопитесь, у Лены сейчас 25% скидка на ВСЕ!!!! согласитесь, это отличные скидки (в последние несколько лет даже на американских сайтах скидки на весь ассортимент максимум 20%!) и было бы жаль пропустить такую акцию )))))
и наши чудесные палитры

воспользовалась скетчем СкрапПуговки

всем желаю отличных выходных и плодотворной подготовки к праздникам ))))

9 комментариев:

  1. Красота-красота! Воздушная такая.
    Что-то в ней есть нетипичное для тебя, или палитра или бумага Скрапберриз)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))) я думаю, тут все вместе - и палитра, и композиция )))) Скрапберриз кстати довольно часто мелькает в моих работах, просто не всегда заметно ))))) последние годы их коллекции становятся все лучше и лучше )))

      Удалить
  2. LOOOVE your card. I think the colours are adorable & the layers just exquisite! You do layers sooo beautifully! I guess it will be a few weeks 'til your Christmas celebrations? However, for us it is tomorrow & I'll have 15 people here & I'm really looking forward to it. It will be 25C which is just perfect for sitting outside on our deck!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy! )) yes, you're absolutely right - our Christmas will be 7th of January and hope we will have cold and snowy weather ))))

      Удалить
  3. Марина, открытка очень хорошенькая! С морозным блеском)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка,воздушность и нежность.Спасибо от блога СкрапПуговка)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...