четверг, 13 апреля 2017 г.

happy memories together | AltairArt DT

привет-привет! я наконец-то нашла новый объект для творчества - боксы для СД )) делать их довольно быстро (особенно если заготовки собрать заранее)))), а результат всегда отличный - в том смысле, что заказчики в восторге ))))) так что впереди вас ждет их засилье))))))
 этот задумывался как свадебный или для лав-стори, хотя получился довольно универсальным и может быть использован и для семейной фотосессии )))))
детали:




делала для вдохновения в AltairArt,  нравится мне работать с их бумагой! )))) и она идеально подходит для нежных работ - в ассортименте множество подходящих коллекций )))))
правда, цветочки я вырезала из листа другого производителя, а пион (сверху) - отштамповка. не сказать, что самая удачная - т.к. цветных чернил у меня недостаточно для многослойного штампинга, я все надеюсь когда-нибудь победить жабу и купить необходимые оттенки розового и зеленого, но пока что в режиме экономии )))) конечно же не обошлось без цветов из кальки и чипа ))) надпись покрыла белой пудрой, а рамку оставила в естественном виде. еще тут есть мои любимые шебби-ленты, которые имеют тенденцию быстро заканчиваться ((( совсем скоро надо будет пополнить запасы ))))) поделитесь ссылками плз - где вы покупаете такие ленты? особенно, если они неоднородного цвета (ручного крашения). надо прицениться)))))

продукты AltairArt:
https://www.skarbnicapomyslow.pl/pl/p/Ever-and-Always-bloczek-15-cm-x-15-cm/6817https://www.skarbnicapomyslow.pl/pl/p/AltairArt-Blue-Rose-bloczek-15x15-cm/6497https://www.skarbnicapomyslow.pl/pl/p/Dreams-Come-True-bloczek-15-cm-x-15-cm/5602

всем желаю отличного вечера ♥♥♥

7 комментариев:

  1. Какая красота! Бумага и декор идеально дополняют друг друга, очень нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. VERY pretty and really gorgeous shabby chic look that you do so well.... I see your heat embossing there.... & I must do this again. Weird how we forget techniques for a while!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне цветочки вырезанные нравятся:) а пион ты удачно замаскировала, хотя то что выглядывает, выглядит прилично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо ))) просто там оттенки чернил не очень хорошо сочетаются и выглядит грубовато, но в целом результат неплох )))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...