понедельник, 8 апреля 2013 г.

Флешмоб 3 вопроса )))

Итак, Настя меня осалила ))) потому отвечаю на вопросы
1. у тебя есть любимый цвет?
у меня нет одного любимого цвета - это однозначно ))) к примеру, на ногтях я предпочитаю красные и розовые цвета, в одежде - синий и коричневый, в страничках последнее время тяготею к бежевой гамме. поэтому однозначного ответа нет - сейчас чисто визуально фанатею от бирюзовых оттенков, но в жизни у меня кажется только 1 кофточка такого цвета )))))
2. ты рассказываешь друзьям про свое хобби? мои друзья в курсе, все одарены альбомами, открытками и проч ))) каждый раз, приходя в гости требуют показать что еще новенького )))
3. чем лучше всего отмывать руки после красок?:))) честно сказать, я отмываю мылом, иногда использую щетку - и весь секрет )))) Рэнжервские спреи почему-то не поддаются мылу, но всегда смываются в душе - такой вот интересный эффект ))))) еще наверное можно уайт-спиритом, но не пробовала (хотя пузырек стоит года 4)))

Ну вот и мои "истории из жизни" )))) есть еще желающие? могу задать каверзные вопросы )))

6 комментариев:

  1. Марина :)) интересно было!
    я уже давно руки не отмываю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня просто раздражает, когда на коже есть краска и я ее все время цепляю-ощущаю (в основном это акриловых касается, спреи ж кроме цвета не оставляют на коже ничего, поэтому к ним более лояльна ))))

      Удалить
  2. Хи-хи)) Ксюшин ответ понравился)))
    и твои ответы читать интересно)))
    а я иногда маслом сначала смазываю, прямо ваткой потру-потру и легче краска сходит)) любая) я так даже зеленку с акриловых ногтей и пальцев смогла снести

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, надо запомнить для случаев, когда только докрасил и надо уже бежать в гости )))) а то как-то краска на шеллаке ваще не айс ))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...