четверг, 4 апреля 2013 г.

around the world

привет всем!
как обычно, я первая (с конца, естественно)))) выкладываю свою работу для Разноцветного мира )))))
у нас стартовало новое задание - по палитре. как наверное, всем известно, я их не люблю - т.к. всегда морочусь с точным попаданием в оттенок, что черевато отсутствием нужных оттенков или они не смотрятся в моей работе и т.д.....
в общем, результат получился вот такой (и сказать честно, я им недовольна - утешаю себя тем, что делала ее с головной болью, поэтому сойдет))))
 Материалы: кардсток Coredination's, штампы и бумага  Kaisercraft, остатки бумаги DCWV, тэг K&Co, наклейки и вырубка из коллекции Detour от BoBunny, ацетатная высечка Little yellow bicycle, карточка бинго и остатки от нее Simple Stories, фотопленка Tim Holtz, вырубка скобки

Детали:






Честно признаться, мне очень хотелось попробовать в работе эти листы с принтами и тиснением, но как-то поскромничала об этом написать, а девочки опять похоже прочитали мои мысли и положили несколько листов - я в восторге! на страничке есть текстура сама по себе, плюс ее можно проявить, потерев наждачкой - здорово! рекомендую всем, у кого нет Бигшотов и прочих машинок.
По самой страничке даже рассказать нечего - на мой взгляд, почти clean&simple получился )))) в плане использования техник и приемов, конечно )))) ну разве что более темную скобочку пробила из отрезанной верхней части фотографии - и пожалуй, это все.....
воспользовалась скетчем блога Просто сделай
и рецептом Волгоградского скрап-клуба

всем приятного окончания рабочей недели! ))))

13 комментариев:

  1. не морочь людям голову, не нравится, а мне очень даже нравится палитра цветов очень удачная:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лен )))
      просто я не очень ею довольна, но переделывать конечно ничего не буду ))))

      Удалить
  2. Марина, а мне нравится! очень свежо среди твоих зеленовато-бежевых оттенков смотрится :)) листик очень интересный, да, я и не думала что у Координешейнс есть листы с рисунком, а не только просто кардсток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там много есть классных листов именно с тиснением, по ссылке можно глянуть - есть же еще наборы специально под Графику, Пинк Песли, еще какие-то фирмы - с тиснением под типичные узоры этих производителей, очень интересные листы. и главное узор можно проявлять )))
      так что еще пара листиков осталась - изображу что-нибудь ))))

      Удалить
  3. И я присоединяюсь! Очень классно! Ну и что, что симпл, зато всё гармонично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, очень стильная и продуманная работа!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, мне кажется, ты излишне скромничаешь) Страничка получилась классная! Очень нравится, как обыгран скетч. А что это за бумажка такая волшебная с изображением воды? (обрывок под фотографией) Я что-то ничего про нее не нашла) Я с заданиями по палитре пока не дружу, но эта мне показалось достаточно сложной. И ты превосходно с ней справилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа )))) рада, что все-таки вышло нечто приличное у меня ))))) а бумажка - и это к вопросу о бюджетном скрапе (может видела, опять блогспот всколыхнулся на эту тему)))) - из моей первой покупки (или второй))) DCWV был какой-то набор 365 листов, это из него.
      палитры я сама обхожу стороной, как-то вот опасаюсь их, а в ДК деваться некуда ))))

      Удалить
    2. да, видела эти обсуждения) вот и твои первые покупки на что-то сгодились)

      Удалить
    3. ну я их и без того использовала часто в качестве подложек, в миниках, в открытках, так что не могу сказать, что прямо ужас-ужас, который хламом валяется - терпеть не могу, когда что-то лежит без дела и место занимает ))))

      Удалить
  6. Стильная страничка, многодетальная!
    Интересно ее разглядывать :)
    Спасибо за участие в задании блога ВСК!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...