пятница, 12 апреля 2013 г.

my cherished treasure

привет-привет! как и обещала - на этой неделе меня будет много )))) видимо, по этой же причине количество комментариев уменьшается))))
сегодняшнюю страничку делала в подарок хорошей девушке и ее смышленому сынишке )))) предполагаю, что будет еще несколько работ для них, но посмотрим, что вдохновение скажет на эту тему.....
Когда Кирилл был чуть поменьше, любимым развлечением было надевать на голову разные неподходящие для этого предметы, на этой фотке запечатлели с пластиковым ведерком (которое дали, чтобы собирал туда ягоды). Говорят, были и более экзотичные предметы, но документальных подтверждений тому нет )))))

Материалы: основа - Bo Bunny, наклейки Basic Grey, вырубка и остатки листов из маленького набора Authentique, эпоксидная наклейка Glitz, лист для журналинга Prima, чипборд, кракелюр Ranger, кусочек текстурного картона из маленького набора Core'Dinations, маска The Crafter's Workshop, маловые чернила, штампы, алфавит Webster's Pages, брадс, металлическая подвеска

немного деталей:



Как-то не получаются многослойные странички в последнее время, все быстро и просто очень просто )))
лист яркий и красочный, не хотелось сильно перегружать работу, поэтому середина практически пустая. Единственное, что в конце мне она все-таки показалась пустоватой и к штампам я добавила круги, сделанные меловыми чернилами через маску. Ну и заставляю себя использовать старые запасы - поэтому и появился лист для журналинга от Примы из какой-то древней коллекции осталось еще 5. Жду-не дождусь, когда уже закончится хотя бы половина старых материалов и с чистолй совестью можно будет купить что-нибудь новое
))))) до лета как раз есть время  ))))) а еще столько красивых скетчей и вдохновляющих заданий, что боюсь, как бы меня не разорвало от желания оформить бооольшую кучу фотографий! ))))

I used sketch from Creative Scrappers, just turned it on 90 degrees to the right
 А также воспользовалась заданием блога Скрапоголики - Вверх тормашками (посмотрите, какой классный баннер!)

и заданием блога Творим вместе - Хроника
Всем приятной пятницы! А всех причастных также и с Днем Космонавтики! ♥♥♥

12 комментариев:

  1. Марина, ты опять скромничаешь! Мне кажется, что удачная страничка не обязательно должна быть многослойной) Твоя очень даже хороша! Столько элементов, фактур - лично я не могу назвать ее простой) Такое сочетание непростое - с одной стороны вроде бы цветочки на страничке, а с другой - звезды, круги. По мне так непросто добиться гармонии при таком раскладе, а у тебя здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа ))) сам лист такой озорной, что у меня как-то сразу ассоциировался с мужской темой, в женской (несмотря на цветочки) я его не видела никак ))))

      Удалить
  2. Мама мальчика уже приготовила альбом?)

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка отличная вышла!! Очень мальчиковая!! и динамичная!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, страничка отличная вышла!
    А подскажите, какой из ее элементов перевернут вверх тормашками, а то я не нашла так сразу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )))) перевернутый элемент на фото - ведро на голове у мальчика )))

      Удалить
  5. Какая веселая страничка))) Спасибо, что участвуете с ней в нашем задании, Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная))) Спасибо, что с Творите вместе)

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, страничка классная! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...