среда, 13 августа 2014 г.

Relax

Hello ladies! today I want to share my LO (it's still about vacation in Egypt)))) Here I used my favourite collection Follow your heart and embellishments from others collections.MME, Silhouette shapes and different chipboards

привет! эта неделя должна быть насыщенной в плане постов, так что надеюсь, вам понравится ))))
похвалюсь работой из моей любимой коллекции MME - Follow your heart. Точнее, любимых-то у меня много, но эту я долго хранила, думала что и как - и наконец-то пустила в дело )))) а все потому, что купила дубли )) теперь можно использовать обе стороны листов - а то всегда так жалко, что с оборотной стороны тоже классный узор и его уже не используешь ....
итак, очередное задание в Разноцветном мире - необходимо использовать в работе 5 разных видов чипборда (5 звездочек разного размера, к примеру, не подойдут, а 5 разных цветочков - вполне )))заходите к нам, посмотрите чудесные работы девочек и принимайте участие - как всегда, отличные призы! )))
 детали:









у меня получилось 6 разных чипбордов - стрелка, цветочек, скобки, алфавит (хоть их 2 разных, но я посчитала за 1), виньетка и крафт-чипборд из коллекции Kraft Fun day. практически все - от MME. Здесь же побаловалась и своим новым приобретением - gelatos (круги и чипборд покрашены ими). в принципе результат мне понравился, единственное - не получается кистями смешать его так, как показывают в некоторых видео. но думаю, это дело практики.
как и всегда, добавила объем с помощью пивного картона, почти все слои приподняты. ну и в этот раз удачно пристроила плоттерные вырубки - мои любимые облака и завитки.
по техникам, конечно, страничка очень простая, но мне она нравится своей легкостью и такой беззаботностью что ли .... в общем, легкость бытия (на тот момент так точно)))))
и опять надолго не прощаюсь ))))
всем отличного вечера - надеюсь, погода не испортит ваши планы ♥♥♥

used sketch from My Mind's Eye blog
по заданию I love scrap - Время путешествовать


19 комментариев:

  1. красивая и легкая страничка!!! всё очень гармонично смотрится )) я вот всё никак не доберусь до страничек... вот "навдохновляюсь" и тогда...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!
      насчет навдохновляюсь - это отличная отмазка, которая не ведет к созданию страничек и любых других работ, к сожалению ((( так что надо просто брать фотографии, материалы - и начинать творить ))))) на самом деле это легко, нужно только начать ))

      Удалить
    2. ну тогда будем считать, что я уже навдохновлялась )) а чуть позже - приступлю к созданию альбома своего малыша )) цель и мотивация есть )))) так годится?! ))

      Удалить
    3. в такой формулировке согласна ))) но вообще, у Тани Дудкиной сейчас идет типа СП Я могу все - и там подробно описываются такие ситуации. самое страшное - это начать, а дальше как снежный ком покатится, проверено )))

      Удалить
  2. Хороша страничка, детали изумительны!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово смотрится окрашенный чипборд! А я-то думала, почему он у тебя такого насыщенного цвета))
    Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, я развлекалась с новыми игрушками ))))) белый чип вообще одно удовольствие красить )))

      Удалить
  4. Марина, красота какая! и ты - конечно, хороша))) Детали такие интересные, всегда рассматриваю твои странички долго.... кое-что беру на заметку обязательно;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо ))))) такой я была 7 лет назад, сейчас потяжелее немного ))))
      а когда странички-то пойдут? )) я все жду-жду ))))

      Удалить
  5. Какая страничка классная) Все так сочетается)))

    ОтветитьУдалить
  6. I love the fun embellishments on this layout...such pretty things. the clips with happy are my favorite

    ОтветитьУдалить
  7. супер!!!!!!!! или я давно у тебя не была, или странички твои стали легче и невесомее...
    очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Вика )))) да они каждый раз такие разные получаются, что сама удивляюсь )))

      Удалить
  8. Beautiful page....love all the travel accents and the photo! Your work is truly gorgeous!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...