вторник, 26 августа 2014 г.

smile

всем бодрого дня! надеюсь, никто не заснул в такую погоду? ))))
видимо, в преддверии осени на меня нападает лень обрабатывать фото и писать посты (хотя если честно, это постоянное явление)))), но я все же стараюсь с этим бороться ))))
потихоньку скраплю на выходных, рисую проекты в голове за отсутствием времени на их выполнение.... и радуюсь своим новым материалам из последней покупки )))) уже даже успела сделать страничку из нового Вэбстера, но покажу ее чуть позже )))))
а сегодня - в фаворитах ММЕ

 детали:








материалы: кардсток с тиснением MME бумага из коллекций Follow your heart и Follow your dreams, карточки из Cut and Paste, чипборд с эффектом меловой доски, наклейки - все MME, деревянные точки, маска, грунт, деревяшки Studio Calico, спреи Lindys, наклейки Bo Bunny, плоттерные высечки, бумажный скотч

как обычно, забыла написать журналинг - наш гид пытается научить меня стойке на руках (а мы, между прочим, на катере)))) так что выводы об успешности обучения можете сделать сами ))))
изначально планировала сюда другую бумагу (ну этот план был где-то год назад)))), но все же кардсток с тиснением сюда лег лучше )))) и фотка сразу стала светлее, как кажется
уголки из чипборда, это кстати побочный результат - т.е. мне пришли ажурные уголки, в которых серединки не были вынуты, и их-то я использовала в работе. я ж не люблю просто так выкидывать то, что еще можно использовать )))) великий оптимизатор, блин )))))
еще очень кайфую от деревянных точек - сюда не пожалела половину упаковки )))) во-первых, потому что есть вторая пачка )) а во-вторых - просто по тому, что наконец-то начало приходить осознание, что не надо экономить и пытаться оставить что-то для следующего (и несомненно, более крутого) проекта! просто потому, что когда этот проект увидит жизнь - скорее всего, появятся новые идеи и новые продукты, которые непременно надо будет использовать! а эти остатки будут лежать и пылиться... в общем-то, уже проверено на некоторых позициях )))))
вообще, работы получились очень разные, впрочем, как и всегда )) думаю, вы скоро сможете сами сравнить ))))
а в выходные сходили на "Посвященного" - моя рекомендация не ходить, оно того не стоит, честно. зря потраченные деньги время.
когда только начали показывать первые кадры - сразу ассоциация с Дивергентом, голодными играми, Бегущим по лабиринту и проч... я конечно понимаю, что сейчас это направление очень актуально, но все же должна быть какая-то интересная идея, кино же не просто так снимается.... что здесь хотели сказать создатели я не очень поняла - что мир без эмоций сер? так даже эту мысль раскрыли весьма и весьма слабо.... больше час показывают, как передают эмоции, практически никакого действия, никаких выводов....
почему Джонас решил "обрадовать" всех чувствами? с чего он взял, что так будет лучше для всей общины? (не подумайте, что я против, просто - почему??) порадовал Дающий - я долго ждал, пока кто-нибудь предложит нарушить границы Круга Памяти, вот ты и иди, а я тут останусь - помогу им справиться с этим. умно, ничего не скажешь )))))
зачем Джонас взял с собой ребенка, где вся необходимая еда-питье для него? откуда взялась одежда для пустыни и гор со снегами? слабо верится в то, что поддержание эмоциями поможет младенцу, жаждущему есть....
в общем, много логических нестыковок, много непонятного или нелогичного..... как итог - непонятно за что заплатил деньги и непонятно на что потратил время..... более-менее спасает конечно игра актеров, но на фоне блеклого сюжета она тоже теряется...
тот же Дивергент был хоть подинамичнее и повеселее (не считая того, как закончился - хотя это и логично)))
теперь жду Бегущего в лабиринте - очень хочется посмотреть, как там сыграл О'Брайен.


9 комментариев:

  1. Марина, я с интересом рассматривала фото - и думала, что же это такое за действо?;))) Как там стойка, получилось?))) Ну как всегда - отличное воплощение идеи - рассматривала с удовольствием! Про фильм.... совсем отстала от жизни, заработалась или заотдыхалась - культурная жизнь проходит мимо! Но это из серии "красной кнопки" - теперь прям хочется самой посмотреть и оценить)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, стойка и сейчас не особо получается, несмотря на йогу )))
      а фильм... ну вот честно, если время будет деть некуда - посмотри, а так - он того не стоит))))

      Удалить
  2. Such a fun page Marina! I love the photo and your layering, with the gorgeous design! Awesome page!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка! Точки деревянные замечательные акценты!
    Очень нра :)

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная страничка! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  5. Марин, очень нравится эта страничка - такая легкая, светлая и морская))) Балдею от того, как перекликаются узоры на основной бумажке с белой полоской с желтым принтом и текстурной пастой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ )))) она как-то легко и ненапряжно получилась, что я кайфовала при ее создании))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...