воскресенье, 28 декабря 2014 г.

in the garden

привет-привет! давно не было ночных воскресных постов )))) а все почему - потому что работа была сделана давно, а показать ее вовремя забыла, приходится запрыгивать в последний вагон (((
 детали:






материалы: бумага и украшения Bo Bunny коллекция Altitude, украшения Prima, чипборд Celebr8 и Wycinanka, ножи Memory Box, чипборд MME, эпоксидные украшения Doodlebug Design, бумажный скотч, металлические украшения, сизаль, спреи Lindys, текстурная паста белая и перламутровая, шишки, пластиковый цветочек

очень давно я хотела поработать с коллекцией Altitude от Bo Bunny, она такая классная и по цветам и по принтам - одна из самых лучших коллекций этого сезона, на мой взгляд )))) в общем, безумно довольна, в кои-то веки взяла почти полную коллекцию, хотя все равно намиксовала и других производителей ))) но тем не менее, всем рекомендую! все отлично сочетается и легко собирается в странички (ну и не только, наверное)))) правда, почему-то вижу мало работ из нее - может, не там смотрю? ))) мне кажется, цвета оптимальны для нашей зимы - в том смысле, что световой день очень короткий и частенько фотографии делаются уже ближе к закату, когда все окрашивается в такие вот фиолетовые оттенки (ну или если кто-то рано встает - тогда на рассвете, благо в 9 утра как раз такое небо). рассчитываю сделать еще несколько страничек и оформить несколько фоток той съемки ))) правда, если на праздники мы все-таки поедем к бабушке, то придется докупать еще какой-то зимней бумажки)))
в общем и целом - всем рекомендую, не пожалеете, купив эту коллекцию ))) что еще мне понравилось в ней - компания выпустила стикеры в виде фотопленки - смотрится очень оригинально и необычно (у меня это 2 кадра под фотографией), и марки-стикеры, тоже отличная вещь для акцентов (единственное, я бы белую рамочку поменьше сделала, но это уже придирки))) ну и конечно, первый лист, который и приглядела как вы думаете какой? ))) правильно, с деревяшками! )))) и как это ни странно - его же первым и пустила в дело )) даже каюсь - все эти фотки делала с прицелом на коллекцию, а конкретно эту - под деревяшечки)))) и они отлично совпали, как мне кажется)))
страничку делала по скетчу Sketchabilities
и воспользовалась заданием Кафе Скрапомама с ОЭ снежинкой - у меня их много на принте, а еще и вырубная)))

а еще у Лены идет проект по пряничным домикам - и не смогла удержаться, чтобы не поучаствовать ))) домики правда кривые, роспись - наскальная ))) но зато свои )))
рецептом воспользовалась тем, что предложила Леночка, глазурь обычная белковая.
опыт - сын ощибок трудных, так что если вы, как и я захотите сделать домик со скошенными стенками - имейте в виду, что боковые стенки должны быть ровными, без скосов по торцам, иначе домик будет расширяться вверх и крыша окажется "мала". так что приклеить ее стоило бооольших трудов - она дважды "съезжала", в конце концов пришлось придумать подставки, чтобы не сидеть час и не ждать, пока все схватится



впереди еще должно быть 2 поста, так что надолго не прощаюсь ))))
всем отличной короткой недели ))) ♥♥♥

21 комментарий:

  1. Марина не нужно прибедняться, шикарный домик, мне бы твои способности по наскальной росписи:)спасибо за участие:)
    теперь про страничку, ну прям настоящая снегурочка ты наша, очень красиво получилось, молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, Пинтрест - наше все )))) и наскальная роспись готова))))
      рада, что тебе понравились и домики и страничка )))

      Удалить
  2. Марина, страничка улётная! Я долго рассматривала все детальки - что и как.... Оооочень нравится! А домик - расчудесный - ты еще и печешь?! Талантливый человек талантлив во всём))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля )))) печь я очень люблю - из всей готовки это у меня получается лучше всего (наверное потому, что сама сладкоежка)))))

      Удалить
  3. Марина, кто же ночью публикует такую вкуснятину?!)))) Страничка шикарная. Очень люблю разглядывать твои многодетальные работы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кто-кто? я конечно, как постоянный опоздун ))))) рада, что нравятся работы )))

      Удалить
  4. Your page is STUNNING!!!! That gate...perfection. And I a dore the way the sprays of twigs and leaves runs down the page...I wonder if that is a photo from your photo shoot? Looks fabulous!!! And your gingerbread house is waaaay cute. Much better than mine! Which does not exists, LOL!!!! I struggle to do gingerbread cookies even!!! Happy new year....& may it bring EXTRA good things your way:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lizzy thank you so much! I'm glad that you enjoyed my LO )))
      yes, that's me on the photo, it was taken in the first day of my 31st year of life )))) in grandma's garden
      I saw much pics of gingerbread houses on Pintrest and then just combined different patterns )))
      I hope that New Year brings to all of us beautiful things and peace in the world!

      Удалить
  5. Марина, страничка классная, как будто в парке гуляю! И домик очень... хотел написать "аппетитный", но такую красоту даже есть жалко )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катя ))) а я вот уже прикидываю откуда их есть начинать и как "цемент" разламывать )))))

      Удалить
    2. Марин, а что ты потом со страничками делаешь? Добавляешь в альбом или в рамочку вставляешь?

      Удалить
    3. я их храню в альбомах с файлами, иначе никаких стен не хватит )))

      Удалить
  6. Марина, страничка такая волшебная! Столько слоев, объема и украшений! Из-под фото как будто бы другое фото торчит? Или у меня уже галлюцинации))
    А домик - это просто чудо какое-то! И ничего он не кривой и не косой) Ты как его делала? По шаблону? Я вот вчера вдруг решила, что на следующий год обязательно сделаю пряничный домик))) Уже в икее шаблон приглядела, надо купить, пока не убрали его из ассортимента, как это часто бывает с клевыми штуками(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, рада, что понравилась страничка)))) из-под фото торчит фотопленка-стикер, там 2 кадра отрезала )))
      ну второй домик да, ровный, а первый - кривой ))) просто ракурсы поудачнее выбрала ))))
      я распечатала на обычной бумаге шаблоны, которые понравились, а потом ножом по ним вырезала тесто, так что можешь сэкономить на Икее )))

      Удалить
  7. Мариночка! ну с вамое сердце сразила! Ты просто Мастер шикарнейших страничек! Как все сочетается, палитра элегантная, деталек столько-смотреть-не пересмотреть, фото, молодчинка, прекрасное, и ты такая -ах, прямо, очень офигительно (ну не подбирается другое слово!). Короче, балдеж эстетический! Прямо обожаю! Ну и вообще "контрольный в голову"- домики твои- такие домашние, уютные, настоящие (колись, рецептик подкинь!). И расписаны Очень красиво .Ну вот предновогодняя какая красота!!!!!!!!!!!!! Я радуюсь, как ребенок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, прямо захвалила )) очень мне приятно, спасибо большое! ))) я долго сестру третировала, чтобы снимок был именно такой, какой мне надо ))))
      рецептик вот здесь, у Лены http://flamingosvalley.blogspot.ru/2014/12/blog-post_12.html я прямо по нему все делала - мне хватило на 2 таких домика и немного печенюшек )))
      рада, что столько приятных эмоций этот пост вызвал )))

      Удалить
  8. Не жалко есть потом будет?)))
    Страничка получилась как будто узорно-морозное окно и в него ты заглядываешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неа, вот ни капли )))) уже обдумываю методику поедания ))))
      спасибо )))

      Удалить
  9. Beautiful, wintery page! Love the details! The ginger bread house so cool too....and I am sure very yummy indeed! ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. WOWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW Thanks for playing along with Sketchabilities

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...