вторник, 23 декабря 2014 г.

Joy

привет-привет!
кто бы знал, как долго я пыталась написать этот пост)) прямо напала на тюленя лень - это про меня)))) состояние амебы, хочу уже праздники и отдых!)))
а пока в Разноцветном Мире стартовало новое задание, надо использовать в работе обязательный элемент - домик. можно сделать любую работу, можно даже в форме домика, главное чтобы элемент было очень хорошо видно! мы ждем ваши работы, а дополнительным стимулом для участия думаю, будут призы, ведь их каждый раз 2, да еще и какие! ))
ну а меня страничка с фотографией Нового года 2012, я встречала его отдельно от семьи, с друзьями. а в это время дома происходила фотосессия с символом года - дракончиком, которого я купила у Светланы Мацкевич - такая прелесть и симпатяжка, его так и хочется трогать))))
вообще по традиции нашей семьи, каждый год под елкой или на столе (хотя иногда и за столом)))) присутствует символ года в любом виде - игрушка, свеча и т.д. в год собаки Нику разрешили посидеть на стуле рядом с нами, а вот кот, думаю, до такого не снизойдет, когда придет его очередь))))
так, возвращаюсь к страничке ))))
 детали:





материалы: бумага 7Dots, высечки Chic Tags, чипборд Wycinanka, фишка Basic Grey, алфавит Echo Park, брадс Scrapberry's, пудра для эмбоссинга Ranger, штамп Kaisercraft, бумажный скотч
я использовала совсем не новогоднюю коллекцию 7Dots - Hopefully, но конкретно эти листочки в сочетании показались мне очень даже подходящими к тематике)))) для праздничности добавила только эмбоссинг золотой пудрой и украшения
работа из серии быстро и просто, но вот не совсем уверен, что она мне нравится..... наверное, можно было сделать что-то поинтереснее, но уж как получилось))) совсем скоро перейду к зимним фоткам этого года))))
а пока пойду разгребаться с накопившимися делами))))
всем желаю отличной недели, надеюсь скоро покажу еще одну страничку)))) ♥♥♥
 
скетч Арт Уголка
7Dots Challenge - Holiday Spirit

21 комментарий:

  1. LOOOVE that bg gold heat embossing - looks fabulous:):) love the big banner behind the photo too:):) have a LOVELY Christmas Marina - thanks for being my bloggy friend:):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy! and I'm happy to have blog-friends like you ))))
      I wish you a very Marry Christmas! )))

      Удалить
  2. долго искала домик....правда потом нашла:))) традиция замечательная, хотелось бы мне посмотреть на вашего "прилично" сидящего кота за столом гыгыгы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх ты))))) ой, кота если только замотать в простыню - тогда будет прилично, но он ведь такую моську скорчит - кот из Шрека обзавидуется))))

      Удалить
  3. Привет, Марина! А я тебя потеряла. Был совершенно жуткий год в моей жизни, вернулась в блог, а из "старичков" почти никого не осталось. Спасибо тебе за пост, рада видеть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! тебе спасибо, что заходишь и комментируешь))) надеюсь, в 2015 все будет намного лучше!)))

      Удалить
  4. Красиво. И домик вполне просматривается )

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, замечательная страничка!
    Только мамуля , наверное, устала праздновать.
    У меня мама в этом году пыталась забастовку объявить, что, дескать, празднуйте все отдельно, по своим домам. Итог- все равно семьями едем в дом к родителям на Новый год. от нас не отвертишься!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое)))) не поверишь - но это было перед самим НГ вроде)))) просто она так "позирует" перед камерой - типа серьезное лицо)))) а потом удивляется, почему она так плохо получилась))))
      это хорошо, когда все стремятся в родительский дом)))

      Удалить
  6. Марина, классная страничка! как всегда куча интересных деталей, и золото очень интересно тут смотрится! домик очень даже заметен :-)))
    ага, кто тут про то, как мама позирутет что-то говирит? не ты ли это разговариваешь, когда тебя фотографируют, а потом жалуешься, что плохо получаешься? :-)))
    поздравляю тебя и твоих близких с наступающим новым годом и Рождеством! Радости вам, счастья, тепла и уюта, и главное крепкого здоровья! обнимаю тебя крепко! ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое))) не, она "делает серьезное лицо"))) вместо нормального выражения))))
      и вас тоже поздравляю с праздниками, пусть новый год принесет исполнение желаний)))

      Удалить
  7. A beautiful page Marina! I love the vintage feel of it! Beautiful colouring!

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful layout!
    Thank You so much for joining us at 7 Dots Studio challenge this month!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая страничка! Спасибо, что творите со Скрап Клубом АртУголок!

    ОтветитьУдалить
  10. Really lovely! Great colors and embellishments! Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  11. Such a gorgeous layout! I love the pretty colors and beautiful details! Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  12. Love these colours! Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  13. Марина, привет. В Арт-уголке прочитала, что ты с ручной работы. По адресу сайта - поняла ник. Помню тебя...integra. Я - Негазированная тогда была :) Приятно видеть "старые лица", хоть и смутно, но кое что помню :) Радостно, что ты в скрапе - страничка - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, привет! здорово "найтись" через такое время))))) я как подсела на скрап, так до сих пор и слезть не могу ))) это любовь надолго )))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...