вторник, 24 февраля 2015 г.

above the clouds

привет!
с каждым разом я становлюсь все более редким гостем в своем блоге )))) и хоть обещаю исправиться и пишу в список дел - пост в блоге такой-то - лень впереди меня ((((
буду оптимистом инадеюсь, что переломлю эту ситуацию, но пока так )))
хотя все выходные я только и делаю, что занимаюсь скрапом ))) просто  в последнее время  меня потянуло на альбомы - а на них надо много времени и сил ))) 2 уже готово, еще один в полуфабрикате и один - только в сумбурном виде в голове))))
но я не забываю про странички ))) и сегодня покажу работу для Scrap Africa - Die Cuts Delight
все, что ван нужно - использовать в работе любую вырубку - сделанную на плоттере, на машинке или может быть использовать готовую... вам решать! а еще как всегда ооочень вкусные призы - я бы и сама не отказалась выиграть их, честно! )))))
но переходим к страничке )))
 
 детали:





материалы: бумага, украшения и чипборд Pink Paislee, высечки Chic Tags, украшения Glitz, чипборд Blue Fern, наклейки Webster's Pages, спреи Lindys

с бумажкой Пинк Пейсли мне хочется делать воздушные, нежные работы ))) долго подбирала фотографию - в результате остановилась на этой утренней, из поездки в ЮАР, когда Хэнку поднял нас рано утром, чтобы посмотреть на рассвет ))) честно скажу - это настолько захватывающее зрелище, что очень сложно описать! тишина, природа вокруг, шале находится на краю ущелья, вдали видны водопады - и посреди всего этого величественно поднимается солнце... чистый восторг )))) если к тому же учесть, что я люблю наблюдать за рассветами и закатами - можно представить ощущения )))) заголовок неслучаен - в какой-то момент мы реально находились выше облаков )))) водяная пыль от водопадов под воздействием восходящего солнца начала нагреваться и в виде пара подниматься вверх, постепенно закрывая вид на дно ущелья - очень любопытное зрелище и необычное (для меня так точно)))
на этом прощаюсь и убегаю )))) но скоро покажу страничку, которую делала в качестве ПД в АртУголке )))
всем отличной недели - какое счастье, что она короткая ))))

12 комментариев:

  1. Superbe! I LOOOVE your Story of the Photo...that sunrise sounds amazing! And I absolutely ADORE the way you have scrapped this one:)) it is soft, subtle...the word pebble in the title CLEVER!!! Adore the cloud with the arrow & the coloured chippy. sigh. BEAUTIFUL!!!! This is my new fave. I really think it deserves to win!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый фон какой. Это бумага или ты сотворила?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нее, у меня тут чисто бумажный скрап ))) фон уже был такой, очень классная коллекция была

      Удалить
  3. Марина, кадр просто шикарный)))) и ты так точно описала атмосферу)))) бумага такая же рассветная))) очень здорово)

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием почитаю книжку, которую ты когда-нибудь напишешь. Иллюстрациями к ней будут твои шикарные странички. И я с не меньшим удовольствием их буду рассматривать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, боюсь, я совсем разучилась писать нормально, без канцелярщины )) так что вряд ли...но если что, надеюсь, на пенсии будет много времени, может и напишу)))

      Удалить
  5. очень красиво, Марина! пуговка на последней фотографии такая прелестная! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирада, спасибо большое)))) ага, эти штучки классные, только размер крупноват, но сюда идеально вписалась ))))

      Удалить
  6. Such an amazing photo and gorgeous page to match! Love the colouring....makes me think of a sunset! So beautiful and soft! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...