вторник, 19 января 2016 г.

Cold November

привет! как прошли ваши выходные? надеюсь, плодотворно ))))
у меня так точно, так что спешу показать новую зимнюю страничку )))) в этот раз фотографию подбирала под палитру - а это весьма и весьма нелегкое занятие, скажу я вам ))))
но обо всем по порядку ))))
Cold November @akonitt #layout #by_marina_gridasova #autumnLO #7dots #lindys
 детали:




итак, тут я собрала все самые любимые материалы и самые любимые челленджи)))) я знала, что обязательно поучаствую в задании 7Dots Cold Weather и палитре Lindys Stamp Gang - мне кажется, они идеально дополняют друг друга )) а потом и скетч от АртУголка оказался очень в тему! ну и понеслась )) использовала свою незаслуженно забытую пасту с хрустальными шариками и мику от Примы, спреи от Lindys и конечно же бумагу, стикеры и высечки от 7Dots )) теперь понимаете, почему фото было в оттенках палитры? )))) еще давно желанный нож от Примы и гирлянда от ScrapMan, круги от Nellie и еще очень интересная сетка - необычно смотрится в работе, мне тут здорово подошла под веточки и продолжение темы леса)))) давненько я уже так не отрывалась)))) красок конечно можно было бы и побольше, ну как есть мне тоже нравится))))
конечно же у меня не было таких же оттенков спрея, как на палитре, но я взяла French Lilac Violet, T-Bird Turquoise и Sandra Dee Sepia и смешала их друг с другом в разных пропорциях - получился интересный эффект)))) а главное - цвета похожи на те, что в палитре, надо еще поэкспериментировать))))
фотография из ноябрьского фотосета с пузырями, которыми я в прошлом году всем надоела )) но она последняя, так что больше не буду)))) вообще хотелось использовать какие-то из тех, что я сделала на ярмарках - там такое красивое украшение города было, но они не подошли по цвету (((( поэтому еще раз о холодном ноябре, когда все уже было покрыто льдом, но еще не было снега (и от этого было еще холоднее) - идеальное попадание в тему задания, как мне кажется))))
теперь мне надо составить план публикации всех накопившихся работ ))))) и наконец-то вернуться в инстаграм, а то я что-то его незаслуженно забросила((( бедняга покрывается пылью (((
а еще совсем скоро вас ждут конфетки - и здесь, и в ИГ - не пропустите! я там @by_marina_gridasova, так что совсем скоро )) надеюсь, вам понравится то, что я приготовила ))))
и баннеры заданий

всем отличной недели - она будет чудесной, я уверена)))))

17 комментариев:

  1. Красота какая! Марина, сознавайся, сколько у тебя часов в сутках? Столько творить успеваешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)))) ой, я бы не отказалась, чтобы в моих сутках оказалось часиков 30)))

      Удалить
  2. This is sooo different to your last LO! I LOVE how you do lots of different styles. It makes it always an interesting visit here:) The dark, brooding look is fabulous with that photo. GORGEOUS!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы в такую палитру не попала бы вообще - а тут такая красота)) Марина, чудесная страничка! Очень нравится акцент в виде "гирлянды " с капельками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо)))) да, палитра очень сложная, я конечно не идеально в нее попала, но все же постаралась))))

      Удалить
  4. Да, гирлянда впечатлила, честно говоря! Не ожидала, что она настолько эффектная. И вообще, страничка очень крутая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо))) да, гирлянда все-таки классная))))

      Удалить
  5. Прекрасная работа! Благодарим от блога 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  6. работа прелесть,гирлянда супер,умничка:)

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, страничка ну вот прямо очень интересная! и нежная и контраст черного придает ей холодности, и как всегда куча интересных делатлей! :-))

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful page and such a dramatic, stunning photo! Thank you so much for joining in to the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  9. Beautiful layout :-)
    Thank You very much for joining us at 7 Dots Studio :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Какая восхитительно-необычная страничка! Спасибо, что творите по скетчу от Скрап клуба АртУголок!

    ОтветитьУдалить
  11. Ух какая морозная)) спасибо от блога АртУголок!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...