пятница, 24 июня 2016 г.

Bright summer mini album | The Mini Art DT

всем привет! лето-лето ... хочется лениться и наслаждаться моментом, ловить кайф от простых вещей (и если тебе жутко захотелось клубники - купить и съесть! не обращая внимания, что после этого два дня чесалась)))) а еще хочется мечтать )))) я уже очень давно не была в отпуске и мне ужасно, просто ужасно хочется поехать куда-нибудь, но денежный вопрос немаловажен - с курсом сейчас все очень дорого и я пока не очень представляю, где взять такую сумму, но безумно хочу! )))) буду просить вселенную )))))
ну а чтобы меня немножко отпустило, я сделала очень яркий и летний миник на тегах.





и немного страничек










подобное оформление на кольцах я увидела у кого-то в инстаграме и идея меня не отпускала )))) делать большой альбом не хотелось, хотелось чего-то маленького и уютного, так выбор пал на теги ))) перебрав свои запасы бумаги, обнаружились листочки от Bo Bunny, купленные в приступе хомячизма ))))) из всей коллекции Lemon Lush я купила зеленый лист и лист с различными тегами - и ждали они своего часа очень долго ))))) к ним в компанию добавила листок из Enchanted Garden и миник сложился на одном дыхании )))))) на обложку пустила остатки очень яркого и позитивного хлопка и получился сочный, яркий летний альбом для веселых фотографий и где есть масса места для написания заметок и добавления каких-то памятных вещичек ))))
еще я сняла видео по этому малышу, т.к. сфотографировать его целиком очень сложно из-за обилия маленьких тегов, а так можно рассмотреть все детальки)))


с альбомом приму участие в задании доска вдохновения от Art-Bazarchik
всем желаю отличных выходных - пусть они будут плодотворными ))))


12 комментариев:

  1. so lovely. it's going to be a great summer :)

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely bright happy summer colours! Love how you've made it a tag album. I saw one recently on you tube too......I wonder if it was the same one??!!!! I'm so sorry you can't travel atm- it sounds like you really WANT too......hopefully the summer will be nice & long & hot where you are for compensation:):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy! Yes, you saw the same album - I make a vedeo just because it's hard to photo all those little tags ))))

      Удалить
  3. Марина очень классный миник! и видео посмотрела с удовольствием! Спасибо от блога Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный миник, очень сочный! Спасибо что творите с блогом Арт-Базарчик

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, какой он классный!

    ОтветитьУдалить
  6. Oh wow....I absolutely adore this project!! I might have to steal this neat little idea!!! Love the papers and design....a favourite for sure! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thanks Denise )))) you can use this idea how you want and I'll be happy to see it! )))

      Удалить
  7. Марина, классный, яркий и позитивный миник, который не просто желает, а требует фото с летнего отдыха!!! )) Желаю чтобы вселенная поскорее тебя услышала ;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...