четверг, 16 июня 2016 г.

projects for the Mini Art DT

привет-привет! лето вроде бы наступает у  нас - наконец-то тепло, правда влажно и без солнца, но я надеюсь погода одумается все-таки ))))) в блогах некоторое затишье - и я тоже ленюсь писать посты, хотя и борюсь с этой напастью )))) и если вы думаете, что на прошлой неделе показала все работы, которые были в запасе - то вы ошибаетесь))))
потому сегодня будет два проекта и оба для The Mini Art
начнем со странички )))

 magic | the Mini Art DT @akonitt #layout #by_marina_gridasova #dcwv #theminiart #chipboard #scrapbooking
 детали:





страничка получилась довольно необычной для меня - я редко использую фиолетовую гамму, а тут еще и получилось не винтажно, а как будто эту работу я сделала несколько лет назад, а показала только сейчас )) какие-то такие ассоциации у меня )))) странно, правда? )))) хотя я вполне допускаю, что это из-за использования старой коллекции бумаги )))) в общем, слегка ретро получилось )))))

а второй проект это открытка - полная противоположность ))))
little things that matter | the Mini Art DT @akonitt #card #by_marina_gridasova #prima #theminiart #chipboard #scrapbooking #flowers
 детали:


тут мне захотелось светлых, теплых оттенков и цветов с кружевами ))))) ну а почему бы и нет? )))) цветочки-бабочки-листочки - ведь лето же на дворе! ))))
очень мне нравится, как на крафте получились цветы при помощи трафаретов и белой акриловой краски, очень стильно смотрится ))) она тонковата для основы, плоттер ее тоже не очень хорошо режет из-за волокнистости, а вот для такого использования отлично подходит )))) главное что в моменты, когда по каким-то причинам я не могу (или не хочу) творить, а делать что-то хочется - можно накрасить таких заготовок, а потом потихоньку вырезать (я беру на работу и вырезаю в обеденный перерыв))))) и к моменту, когда вам нужен какой-нибудь такой элемент - не нужно отвлекаться, красить и вырезать, а достаточно открыть коробку с заготовками и взять подходящий цветок или элемент! ))))
а еще у меня вопрос к вам - с чем у вас ассоциируется лесная тематика? поясню - есть набор бумаги в такой тематике и я хочу сделать какой-нибудь необычный проект из него. страничка будет однозначно, возможно миник - а что еще можно придумать? меджик бокс с лесной тематикой как-то не вяжется в моей голове, я не представляю для чего он может быть. а хочется чего-то нетривиального.... буду благодарна за любые идеи! ))))
всем отличного дня и спасибо, что находите время комментировать ))) ♥♥♥

14 комментариев:

  1. That photo of you on the not vintage (!!!) LO is lovely ...... You used the tags so effectively & I adore that tassel sitting there! Of course, your card is exquisite.... Such soft & lovely layering.... We don't have forests here....just the bush...but it always re,nods me of animals - if that's any help!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Классная идея с вырезанием - возьму на заметку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо ))))) я всегда стараюсь оптимизировать процессы, особенно подготовительные ))) не люблю тратить время просто так )))

      Удалить
  3. Красиво. Необычно. Немного мистично и волшебно )

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты ж ка какая элегантная страничка у тебя получилась:)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, идею Крафт+белый беру на заметку;) чудесные работы!)) А-вот лесная тематика совсем-не моё...))

    ОтветитьУдалить
  6. 2 beautiful projects...love your page and love the card! Loving the colouring of your page and pretty details and the card...love the design and pretty blooms! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Две такие разные и такие красивые работы! В страничке основной фон очень понравился!
    Ассоциации на лесную тему : деревья, трава, животные, хижина лесника, грибы, птицы, мох...Может быть Popup открытка-коробочка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )))) да, может быть - я все еще думаю над этим проектом )))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...