вторник, 18 октября 2016 г.

Autumn layout as a Guest Designer on Mr. Painter's blog

привет! мое приглашенное дизайнерство в блоге Mr. Painter продолжается и сегодня там стартовало задание октября - Ягоды, нужно сделать любую работу с ними. довольно просто, правда? )))))
и работа у меня получилась тоже довольно простой - как уже можно заметить, сейчас мои работы более "бумажные", красок и паст почти не использую. хочется немного от них отдохнуть и делать более быстрые работы, хотя иногда они конечно проигрывают по общему впечатлению. но на самом деле я не считаю это минусом ))))
Autumn layout as a Guest Designer on Mr. Painter's blog @akonitt #layout #by_marina_gridasova #mrpainter #paper #leaves #lesiazgharda #stamp
 детали:




использовала коллекцию Осень в кармане и немного Старинный романс (в слоях кое-где). конечно же, опять не смогла пройти мимо лисенка и пристроила его тут подметать листья пайетки )))
немножко засвеченной получилась фишка с чашкой какао - с приходом осени начинаются проблемы с освещением и попытки поймать достойный свет, а иногда из-за этого элементы с блеском получаются засвеченными ((( но я стараюсь, честно )))))))
из своих материалов я добавила только розы на кальке, листочки от Lesia Zgharda и пайетки, мне кажется, к осенней теме они хорошо подходят ))))
присоединяйтесь к заданию в блоге Mr. Painter!
всем желаю чудесного дня, надеюсь, он вас сегодня радует ♥♥♥

6 комментариев:

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...