четверг, 13 октября 2016 г.

Happiness is in your hands | Guest Designer on Lesia Zgharda blog

Всем привет! Сегодня я выступаю приглашенным дизайнером в блоге Lesia Zgharda и хотела бы поблагодарить девочек за то, что выбрали меня в этом качестве - сказать, что я была рада - значит не сказать ничего, т.к. опробовать штампы в деле мне хотелось давно )))) моим заданием было сделать работу на тему краски осени.
Изначально я хотела раскрасить отштамповки, как это делают девушки из ДК в своих чудесных работах - но поскольку я этого раньше не делала, то решила все же не рисковать, а сделать работу в своем стиле.

Happiness is in your hands | Guest Designer on Lesia Zgharda blog @akonitt #card #by_marina_gridasova #autumncard #leaves #websterspages #papers #lesiazgharda #stamps
 детали:


Я отштамповала листочки на обрезках скрап-бумаги разного цвета, чтобы композиция была яркой и напоминала осенние букеты из листьев, которые мы собирали по дороге домой из школы и несли домой ))))))
А чтобы немного уравновесить яркость оттенков, вырубила круг из крафта и сделала на нем эмбоссинг при помощи белой пудры и штампа Шеврончик (полный список использованных материалов со ссылками смотрите в конце поста). Затем вырубила рамочку и отштамповала надпись черными архивными чернилами. Когда композиция была собрана, она показалось скучной и "прилизанной" - так появились веточки на фоне и брызги красок, чтобы добавить динамики.
Работать с этими штампами одно удовольствие, т.к. при довольно сильном нажиме линии все равно остаются тонкими и четкими и единственное, чего мне не хватало - это координирующих ножей для вырубки, т.к. вырезать ножницами довольно долгое занятие )))) надеюсь, что когда-нибудь они появятся в ассортименте магазина )))))
и если вы до сих пор сомневаетесь - покупать или нет, мой вам совет - покупайте! я уже и не представляю, как раньше жила без этих листочков и чудесных надписей, а ведь релизы делаются очень часто и мне уже хочется скупить как минимум половину ассортимента магазина )))))

ссылки на использованные штампы:
Штамп "Шеврончик"{F137а}
Штамп "Осіннє листя" {FL060}
Штамп "Гілочка з листям більша" {FL134а}
Штамп "Гілочка з листям і ягідками" {FL137}
Штамп "Осінній листок" {FL059}

воспользовалась скетчем ScrapTherapy 


Всем желаю приятного дня! ♥♥♥ 

9 комментариев:

  1. По-осеннему теплая работа получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Яркая осенняя работа! Я тоже такую веточку хотела заказать, но финансы не резиновые :) Заказала пока другие штампики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )))) у мне повезло, что пригласили в ПД - так что часть расходов была покрыта )))))

      Удалить
  3. Gorgeous card with the autumn colouring....LOOOOOVE that doily! And it is so cold already at yours.....brrrrr! I'm glad we're coming into summer here;)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you Lizzy! )) yes, you're lucky on your side of the planet ))))) because it's really cold outside ))))

      Удалить
  4. You are certainly nailing these Autumn projects and this card is a beauty! Love the leaves and the colours amazing! ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, очаровательная и по-настоящему осенняя открыточка! Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...