среда, 5 октября 2016 г.

Smile | I-Kropka DT

и как я и обещала - вторая работа на сегодня ))))
небольшая предыстория - как правило, все мои скрап-мечты исполняются, но с довольно большой задержкой по времени. когда-то очень давно я хотела попасть в ДК АртУголка, но то ли работы были слабоваты, то ли еще что - меня не взяли. а вот в сентябре мне написала Алена Рябцова с вопросом - а не хочу ли я присоединиться к ним в качестве члена ДК? и конечно же я не смогла отказаться ))))) теперь вот жду исполнения остальных мечт - ау, производители скрап-бумаги, вы меня слышите? я жду ваших предложений! )))))))
но возвращаемся к страничке )))
Smile | I-Kropka DT @akonitt #layout #by_marina_gridasova #websterspages #ikropka #chipboard #lesiazgharda
 детали:




я использовала коллекцию Strawberries Fields от Webster's Pages - бумага и стикеры. еще когда ее только-только покупала (а это было уже давненько))) знала, что большую часть точно использую для оформления фотографий из ЮАР - они идеально друг другу подходят ))))) плюс немного чипиков I-Kropka  и как и обещала - штампы-листочки от Lesia Zgharda, ну ведь невозможно же устоять и не использовать их в каждой работе )))) и еще чудесный шеврончик - его почти не видно, но нужный фон создает )))) и очень редкий для меня случай - получилось использовать билетик из поездки к этим самым водопадам )))) вообще вся поездка в ЮАР была спонтанной и необычной - в том плане, что меня встречали девочки, которых я знала только в интернете в скрап-сообществе, но как же это было классно! )))) жаль только, что с нынешним курсом и соответственно выросшими ценами повторить этот финт почти невозможно, но все же надежда умирает последней )))
а вы совершали такие поездки? очень интересно было бы почитать о них ))))

наш чудесный скетч
с нетерпением ждем ваших работ )))))

чипики  I-Kropka:
Love is all around - smile, happy, love
LP - rama #4 mała prostokąt asymetryczny 
Set me free - mały arkusz #4 
Bloom - murek #1 
Podróże - aparaty - 2 szt.

воспользовалась заданием Мастерской Скрапштампинга - С любовью к штампам. как вы уже наверное поняли, штампы я люблю ))) и больше всего я люблю свои новые работы, потому что по прошествии времени видишь в них какие-то ошибки и недочеты, а вот пока они новые - все кажется классным )))
адание от Скрапового мира - Дороги, которые мы выбираем
и галерея Lesia Zgharda



13 комментариев:

  1. Фантастическая страничка и прекрасная поездка! Пусть такие потрясающие поездки случаются как можно чаще!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое )))) я надеюсь, что скоро ситуация изменится в лучшую сторону и я опять смогу путешествовать ))))

      Удалить
  2. Марина,на то они и мечты что бы исполняться,мы люди не всегда терпеливы как правило,но всему свое время:))) как всегда прекрасная страничка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо )))) ну я надеюсь, что мое время уже пришло и совсем скоро я получу предложение, от которого не смогу отказаться ))))

      Удалить
  3. LOVELY..... your trip sounds like it was a dream come true. It's FABULOUS meeting scrappy peeps all over the world, I think! I adore how you've used the bits of chippy / wood here....that brick bg - the little bits that I can see. They look fantastic!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you Lizzy!
      yes this was a fabulous travel with a lots of new people and beautiful places.... the best things come to us when we don't wait them ))))) hope that there will be a lot of travels like this in my life ))))

      Удалить
  4. Марина, вот классно! Пусть сбываются мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))) надеюсь все загаданное исполнится ))))

      Удалить
  5. Поздравляю! в артуголке хорошие скетчи:))
    И страничка хорошая, здорово вырезанные штуки и чипборд смотрится вместе.

    ОтветитьУдалить
  6. Stunning photo and page to match! So serene and beautiful! Love the little blue splatters...just works so well! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Когда работаешь любимыми материалами, получаются такие работы! Марина, спасибо от Скрапового мира за то, что выбрали наше задание!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная страничка! Солнечная! Спасибо за участие от Скрапового мира!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...