пятница, 2 декабря 2016 г.

cards

привет-привет!
сегодня покажу две работы для разных блогов, иначе лен меня победит и что-то останется непоказанным )))))
первая - конверт для денежного подарка, делала в качестве Приглашенного дизайнера блога Сундучок. задание звучало просто - черно-белая работа. вообще конечно пришлось попотеть немного и разыскать все запасы подходящей бумаги, а потом сделать что-то интересное )))))
фото деталей к сожалению, не будет - фотографировала при ужасном свете за 5 минут до выхода из дома и это лучшее фото. челлендж конечно был очень интересным - ведь так и хотелось добавить что-нибудь яркое, но увы ))))) зато собрала тут все самое любимое - бумагу от DCWV, штампы  Lesia Zgharda (уже не раз говорила, что не могу без них!)))), бабочки от Sizzix и цветы при помощи маски Martha Stewart. немного бисера и гипсовая рамочка разбавили "бумажное царство" )))))
а вторая работа для задания от Разноцветного мира, где у нас картинка-вдохновение
детали:

тоже был довольно интересный челлендж для меня - как превратить тыквы в новый год? )) ну в принципе, если немного подумать, то все возможно )) единственное, чего мне не хватило в работе - это бантика, так хотелось его повторить в  открытке, но ножа подходящего у меня нет, а доставать плоттер не хотелось совершенно )))) победила лень и я пристроила гирлянду вместо банта )))) немного глиттера и блеска - и новый год готов )))))
и вдохновение
ждем вас в заданиях, присоединяйтесь! )))))
всем желаю отличных выходных )))))

6 комментариев:

  1. Обе работы замечательные! Но ч/б - так неожиданно! Совсем вроде не свойственно твоему яркому стилю - и тем не менее шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))) да, в ч/б мне безумно хотелось добавить цвета, прямо била себя по рукам, чтобы хоть какой-нибудь яркий акцент добавить )))))

      Удалить
  2. Обожаю черно-белые работы!)))Такая элегантная и стильная открытка! Просто шикарные!!!Спасибо, Марина, за чудесные работы в Галерее декабря TM Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  3. Обе открытки такие интересные и такие разные. Очень нравятся детальки. Спасибо, что творите с Lesia Zgharda

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...