четверг, 16 февраля 2017 г.

with love card | AltairArt DT

привет! я сегодня путаюсь в днях недели - то пятница, то все-таки четверг ))) в любом случае неделя пролетела очень быстро и совершенно незаметно, так и хочется крикнуть - остановись, мгновенье! куда ты летишь, время?
в середине месяца в Альтаире стартует новый челлендж, в этот раз тема Love is in the air, как по мне - довольно легкая )))))
with love card | AltairArt DT @akonitt #card #cards #altairart #by_marina_gridasova #flowers #flowercard #diecut #butterflies #cardmaking #crafting #papercrafting #handmadecard #handmade #scrap #скрапбукингкоролев #открыткакоролев #открыткаручнойработы #авторскаяработа #скрапбукинг #скрап #открытка #авторскаяоткрытка
 детали:




из-за ограниченности в сроках на страничку времени не хватало, а вот на открытку - в самый раз. это вторая работа с ножами, которые мне подарила Лена, а в поддержании темы мне помог еще один нож китайского производства - надпись.
именно на этих открытках я попробовала серийную работу в полном ее понимании - приблизительно одни и те же элементы и похожие композиции, но результат все-таки отличается ))))
вообще я сейчас стала практиковать немного другую систему работы, нежели раньше - сначала я просто собираю одну работу (без склеивания, просто складываю композицию), затем еще несколько и потом их по очереди склеиваю - для меня так оказалось намного быстрее, чем если делать их по одной в смысле собрать-склеить-добавить акценты. в итоге получается, что успеваю сделать три работы за время, которое тратилось на две. еще я правда стараюсь бороться с прокрастинацией всеми способами, но пока она борется со мной (и часто побеждает!))))
надеюсь, повеселила вас немножко ))))))

6 комментариев:

  1. That embossed vellum looks so light and airy & the rolling lines on the bg pp....fabulous! Lovely work, as always !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, открыточка очень классная получилась!
    Ножичек китайский просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Gorgeous Marina....this is a fabulous design and so so pretty! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и весенняя открытка получилась!))

    ОтветитьУдалить
  5. Значит ты переходишь на новый уровень, становишься серийным открыточным маньяком? Так-так-так. Значит нас ждет еще больше твоих неповторимых открыток) Чудненько)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...