вторник, 21 марта 2017 г.

happy layout | Studio75 DT

привет-привет! в Studio75 вышел мой пост-вдохновение и в этот раз я поработала с коллекцией Lavender morning. должна сказать, что цвета этой коллекции не самые мои любимые и фиолетово-зеленая гамма для меня довольно сложна. но тем и интереснее было работать ))))
happy layout | Studio75 DT @akonitt #layout #by_marina_gridasova #fussycutting #clearstamp #stamps #scrapbooking papercrafting #crafting #leaves #flowerlayout #flower #diecut #скрапбукинг #скрапбукингкоролев
детали:



для себя я уже давно уяснила, что даже если цвета не мои - главное подобрать подходящую фотографию и тогда не возникнет никаких проблем! ))))) тем более, что листы в коллекциях этого производителя отлично сочетаются! и как только я наиграюсь с полными коллекциями - перейду к любимому занятию, а именно: миксу коллекций между собой! ))) одна такая работа у меня уже есть, думаю в следующий раз как раз и покажу ))))

материалы:
https://studio75.pl/pl/1361-lawendowy-poranek-01.htmlhttps://studio75.pl/1719-home_default/lawendowy-poranek-02.jpghttps://studio75.pl/pl/1365-lawendowy-poranek-03.htmlhttps://studio75.pl/1722-home_default/lawendowy-poranek-pasek-06.jpghttps://studio75.pl/1723-home_default/lawendowy-poranek-pasek-z-tagami-07.jpg

а еще у нас идет челенж Fold Card и мы будем рады увидеть вашу работу! )))))

9 комментариев:

  1. Как нежно, по весеннему свежо)

    ОтветитьУдалить
  2. Я просто балдею от этой цветовой гаммы! Мариночка, суперская страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. What beautiful colours! This is so soft and pretty....the torn edges, the gorgeous flowers....and the little frame. It's really, really lovely:):)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! первое впечатление - какая свежая страничка. Как будто летнее утро, когда прохладно еще и мир только просыпается.
    (с палитрой все отлично сложилось)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...