среда, 26 апреля 2017 г.

Album | Studio Forty

привет-привет! сегодня я с очередной работой для ДК - на этот раз для Studio Forty. это моя последняя работа для этого производителя - как бы ни было это печально, но срок подошел к концу и я решила его не продлевать, т.к. мне хочется успевать больше, чем сейчас и впереди еще куча планов ))))
но в любом случае - это были классные три месяца и было интересно поработать с их продукцией (и я в восторге от их прозрачных стикеров, как уже не раз говорила))))). и все эти классные материалы я использовала в сегодняшнем проекте - минике-гармошке. размер 18*23, в основе плотная бумага для черчения

детали:





















моя любимая конструкция - гармошка, всегда выручает когда надо быстро и красиво ))))) украшений минимум, но благодаря контрасту подобранных бумаг их и не требуется много. большая часть украшений вырублена из той же бумаги, благодаря чему альбом получился еще и очень экономным! дополнительно я усложнила себе работу тем, чтобы сделать альбом-унисекс, который можно было бы подарить как мальчику, так и девочке, потому что изначально задуман как подарок для одной из подруг ))))

Продукция Studio Forty:
Botanicals - transparent stickers
Nice & Sweet - transparent stickers 
Framed Words - transparent stickers
 Just Say it! - transparent stickers
"New Beginning" - stamp set#41
"Alphabet clear" - stamp set #8

всем желаю прекрасного дня! ♥♥♥

7 комментариев:

  1. Какая классная обложка! мне миники нравятся за то, что их в руках приятно держать. По этому видно, что его ооочень приятно в руках держать. И всякие мелкие детальки хорошенькие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо1 )))) я сама пищу от обложки, она классная получилась и такая яркая ))))

      Удалить
  2. Суперский миник! Яркий, живой,интересный! Столько деталек, но и места для фото приличные - легко в такие фотки подобрать!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! И обложка и гармошка впечатляют! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...