четверг, 6 апреля 2017 г.

works for I-Kropka DT

привет! в I-Kropka моя очередь вдохновлять читателей и у меня опять зимние работы в разгар весны ))) ну а что поделать, если я так медленно собираюсь? ))))
начнем с весны и вернемся обратно в зиму ))))
первая работа - конверт для денег или сертификата из волшебной коллекции от DCWV, мне кажется она идеальна для весны - яркая, солнечная, позитивная, с нотками золота.... смотришь и глаз радуется! ))))
 детали:



 и переходим к моему декабрю ))))) как я уже писала, большая часть фото - просто для вдохновения, поэтому не ждите ничего концептуального и сверхъестественного ))))
 детали:


 золото и блеск - самое то для Нового года, как мне кажется ))) поэтому я не поскупилась ))))))
вторая страничка - о книгах
 детали:



 на самом деле я - книжный маньяк )) люблю читать, хоть и делаю это сейчас намного реже, чем раньше (((( но пройти спокойно мимо хороших скидок на печатные книги выше моих сил, потому накупила себе массу поводов для радости ))) на самом деле на фото не все книги, часть я докупила позже ))))) в общей сложности стопочка получится наверное сантиметров 70 высотой ))))
третья - о моей коллекции
 детали:


два года назад я решила начать собирать коллекцию новогодних шаров, но не любых, а либо стеклянных советских, времен моего детства (и больше всего я хочу сосульки и подобные им, которые у нас все разбились), либо качественных с традиционными узорами России. в коллекцию я уже приобрела гжель, хохлому, ярославскую майолику, жостовские шары.... теперь выискиваю какие еще традиционные росписи переносят на елочные шары )))) так что если кто-то видел что-то подобное - буду благодарна за ссылки ))))
всем желаю отличной недели - пусть она будет радостной! ♥♥♥

5 комментариев:

  1. Марина, как всегда, шикарные работы) К Новому году ты уже готова))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо )))) да, стараюсь быть готовой заранее ))))

      Удалить
  2. Looove the card....so pretty and so many beautiful layers! Loving your December pages too! ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, открытка просто шикарная! Яркая, поднимающая настроение! Здорово, что ты не забросила свой атмосферный дневник)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...