суббота, 6 ноября 2010 г.

Отдых - это нелегкий труд

Сейчас быстренько похвалюсь вам новой страничкой - на этот раз про папу.  Сделана по скетчу от Волшебного мира скрапбукинга и участвую с ней в задании от АртУголка.

Материалы:
Основа - DCWV коллекция Old World;
Дополнительные листы из той же коллекции и набора Extreme stuck;
Лупи-брадс;
Чипборд российский (а знак вопроса из набора Prima);
Штамп Скрапклуба;
Таг;
Шелковая лента;
Вощеный шнур.

Когда дизайнеры АртУголка объявили задание, я уже знала какие фотографии возьму и какой будет заголовок - т.к. отталкивалась от штампа питерского Скрапклуба )))) И еще очень вовремя попался мне на глаза скетч от Волшебного мира скрапбукинга - правда не уверена что скетч узнаваем, но пусть решают дизайнеры )))
 Единственный вопрос был в том, успеет ли ко мне посылка со штампами )))) И вот в пятницу, не дожидаясь извещения, я побежала на почту выяснять где моя посылка (т.к. перед этим мой заказ из АртУголка отправили обратно - тот, кто писал извещение, неправильно указал номер квартиры! ух, как я была зла!). Посылку я вытребовала и в нечеловеческих условиях )))) (у меня идет ремонт и на моем рабочем столе стоит микроволновка) страница была сделана ))) Качество фото неважное, но постараюсь завтра перефотографировать. Здесь даже не будет никаких фото с деталями - настолько все просто.
Ну вот, пока писала пост, подумала, что надо заснять мою скрап-работу в таких тяжелых условиях )))) и сделать страничку об этом ))) Поскольку несмотря на ремонт, не заниматься скрапом я не могу, и сейчас доделываю миник для малыша, еще будет календарь Дней Рождений и еще надо показать 3 готовых странички )))

7 комментариев:

  1. Забавная страничка! и главное, как в тему знак вопроса:)) Шнуровка и строчки - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилась, не перегружена, мужская, очень выдержана!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой папа трудяга! Замечательно штампик вписался! И оформление очень удачное! Спасибо, что творите вместе с АртУголком, удачи в розыгрыще ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно!!! Мне нравится!! Папа молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. забавная и очень интересная страничка!! :) спасибо за участие в задании скрап фантазий.

    ОтветитьУдалить
  6. Классно!Спасибо за участие в задании Скрапфантазий!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ваши комментарии, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...