суббота, 15 октября 2011 г.

December daily / Travel book

Итак, я все-таки решила принять участие в новой игре Жени - December daily. Долго думала, на какую тему делать этот дневник, все-таки решила сделать альбом о поездке в Австрию. Я уже начинала его делать, но тогда это были в основном подручные материалы и маааленькие вкрапления скраповых сокровищ )))) Фотографий очень много и не вижу смысла оформлять такое количество фото в странички 30*30, а вот 15*20 как раз подойдет )))) Главное, чтобы фотографии все влезли ))) И пока не представляю, на что буду крепить.
Итак, задание - использовать крафт-бумагу. У меня она в виде билетика на левой страничке и вставка-конверт, в которой будут билеты, карты и прочая меморабилия. Кстати эту бумагу я надергала из посылки :-)








Левая фотография для примера, ну и по ходу работы возможно добавлю  еще какие-нибудь детали (когда приедет моя посылочка )))). Билетик с надписью "Путешествие" - страховка на время поездки )))) Так что все, собранное непосильным трудом в течение тех 2 недель, надеюсь найдет свое применение )))) И будет много конвертов, т.к. много карт привезено ))) Скорее всего все они также будут закрываться зажимами, поскольку толщина получается приличной и боюсь все прочие замочки будут просто вырваны с корнем через какое-то время.
Кстати фигурный край журналинга - полностью ручная работа )))) Пока не успела прикупить дырокол такой, но надеюсь мне повезет чуть позже ))))

7 комментариев:

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...