вторник, 7 февраля 2012 г.

Открытка

Всем привет!
Сегодня я к вам с открыткой (правда, их было две, но более-менее фотогеничной оказалась только одна)))). Делала ее без заданий, просто так (ну потому что заказ был))) А больше даже и рассказать нечего )) кроме того, что использовала в ней кусочек от игры в квадраты - я так и не "увидела" это панно своим (хотя рамку даже купила, да!). Так что думаю будет серия открыток с этими элементами )))

А еще раздумываю над вопросом - подавать заявку в T&G в ДК или мне оно не надо? ))) В общем, до конца недели буду Гамлетом ))) А у вас как дела?

4 комментария:

  1. Никак не пойму, как надпись в рамке сделана - на кальке? нет. на открытке? а как тогда цифры в бинго не видно.. Загадка, в общем.

    Красивая шапка у блога:)

    ОтветитьУдалить
  2. надпись - это штамп ТХ, а сетка бинго распечатана на квадрате. Делается очень просто - ставится оттиск на ненужной бумажке, вырезается по контуру, прикладывается к бумаге, на которой будем печатать, закрепляется малярным скотчем и отправляется в принтер. По сути, это техника маскинга, применяемая в штампинге. Надеюсь, понятно написала ))) Но если есть желающие - могу отфотографировать этот процесс подробно.

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно надо подавать заявку!!! Ведь в компании веселей творить!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...