среда, 13 июня 2012 г.

Keep calm and ...

Всем привет! Наконец-то я со страничкой )))) Долго собиралась ее сделать, как раз длинных выходных на это хватило )))) На майские праздники мы ездили к бабушке и застали цветение вишни, яблони, черемухи - просто безумная красота, а по вечерам еще и чарующий запах..... мммм.... Даже тот факт, что меня жутко искусали комары (следы еще не прошли до конца(((((( ) пока я лазила по кустам с фотоаппаратом )))) не омрачил мне радости от наблюдения за расцветающей природой )))) Собственно, о том и страничка )))
Чуть-чуть деталей




Кстати на этой фотографии видно вырубку из набора бумаги Kaisercraft Sweet Nothings, и еще не смогла выкинуть дырокольные остатки от работы с новым дыроколом MS (да, иногда я бываю жутким Плюшкиным, увы...)
Делала по заданию блога Scrap Africa Keep calm and...
Очень давно хотелось поучаствовать в заданиях этого блога, но как-то не получалось ((( Зато теперь я там отметилась )))
И использовала скетч АртУголка
Всем приятной недели и спасибо, что находите минутку, чтобы заглянуть в мой блог!
P.S. кстати да, я тоже в курсе модных тенденций в скрапе, поэтому тут есть шестиугольники, вырезаны вручную ))) Опять же - утилизация обрезков )))) Сначала хотела их вручную прошить, как это частенько делает Света, но оценив поле работы тааакая лень напала на тюленя - ужас, и тюлень решил прошить все на машинке.... Но машинке видимо тоже было лень работать, поэтому строчка кривая такая вышла (((((

10 комментариев:

  1. сплошное умиротворение! люблю твои странички, Марин, за то, что вних всегда можно какую-нибудь интересную деталь найти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша ))) Расскажи, что в этот раз нашла? )))

      Удалить
    2. вот как раз остатки от дыроколок и скрепочки, именно вот так несимметрично прицепленные. а еще прошитые ромбики, но увы и ах, машинки у меня до сих пор нет))

      Удалить
    3. Скрепочки я кстати у Лизаветы подсмотрела ))) Без машинки честно говоря я свою жизнь уже не представляю! То странички прошить, то игрушку сшить, или просто что-нибудь сшить....

      Удалить
  2. Hello Marina! I just want to say I love your LO! The photos are gorgeous and I love the punch work and the rolled ribbon on the left hand photo! Hope to see you play more often at Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello Patricia! thank you so much for your comment! I try to play often at your challenge blog becouse I like it very much!

      Удалить
  3. Марина, страничка очень красивая! очень мне понравилась!
    спасибо за участие в задании блога Скрап Африка :-))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка! Очень теплая!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...