четверг, 18 октября 2012 г.

summer

Привет!
Для разнообразия утренний пост ))))) Кажется, я оформила все фотографии с Мальдив, которые были отобраны первоначально )) Сейчас правда осенила мысль, что я не зафиксировала самое начало поездки и приколы, с этим связанные, но если идея дозреет, сделаю потом.
А пока один пункт недоделок могу смело вычеркивать из списка (какая я молодец, даааа))))




тут опять игралась с последними приобретениями - штампами, дыроколами, вырубкой из канвы с резист-эффектом, маской, ну и много чего старого конечно использовала )))) Бумага вся от Кайзера, коллекция Rock pool, кажется, сюда она здорово подошла )))
Еще мне нравится один эффект, который получается с текстурной пастой - если сначала побрызгать краской, а потом нанести пасту - то краска сквозь нее проступит. Причем я наношу пасту на уже высохшую поверхность - а эффект все равно получается. Если посмотреть на левую сторону странички, то над стрелочками как раз можно увидеть результат. Я конечно, Америку не открыла, но вдруг кто еще не пробовал?
Использовала скетч блога Просто сделай
Желаю всем приятного окончания рабочей недели и спасибо, что комментируете!
P.S. приходите в субботу, покажу нового зверика ))))


9 комментариев:

  1. красивая страничка, Марин! мне нравятся все твои новые приобретения)) и такой приятный зеленый фон у странички. а ты готовые странички как в альбомы собираешь? в готовые альбомы с файлами? и у тебя на каждую тематику отдельный альбом?
    кстати, такой фокус со спреями не со всеми пастами проходит. ты же тут легкую использовала? у нее пористая поверхность и через нее проступает цвет, а вот с сонетовской у меня так не получалось, она просто всегда становится серого неприглядного цвета.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюш! Да, я собираю в альбомы с файлами, пока все вперемешку поставлено, в идеале надо разложить по хронологии событий, но все руки не доходят никак ((( самый заполненный альбом вообще монстр )))) распух ужасно от страничек ))))
      ага, у меня легкая, я больше никакой не буду покупать, пока эту не использую - там же целая банка еще! ))) но буду иметь в виду твой совет, спасибо! вообще конечно иногда этот эффект в кассу, а иногда совсем нет, но тут уж ничего не поделаешь...

      Удалить
  2. Страничка очень гармоничная получилась - мне нравится!! И эффектный фон такой получился!!
    И кстати, поздравляю тебя с победой в блоге Скрап без границ!!!))) Очень рада за тебя!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля ))) И за поздравления тоже - я сама не ожидала такого, если честно )))

      Удалить
  3. стильная страничка. понравились детальки.

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, страничка потрясающая вышла! так классно этот ярко зеленый фон тут смотрится! понравилась, как ты добавила текстуры тут :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестная летняя страничка! Спасибо за участие в задании блога Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...