среда, 26 декабря 2012 г.

[not so] superhero

всем привет! итак, часть праздников прошла (кто отмечал католическое Рождество -  расскажите, как вы провели праздник?))), а часть праздников еще впереди!
У меня совершенно нет ощущения праздника, поэтому продолжаю скрапить )))
и сегодня немножко смешная работа (смешная потому, что я вспоминаю видео, которое добрая сестра сняла на колесе обозрения - как два здоровых лба испугались)))), но в общем-то подробнее вы можете увидеть в журналинге )))
вот так у них прошел 2012 - под знаком Белоруссии ))) ездили они туда 2 или 3 раза за лето, а фотография сделана на обзорной площадке на крыше Национальной библиотеки в Минске, где у Романа как раз и обнаружилась боязнь высоты, в полной мере проявившаяся на колесе обозрения )) видео выкладывать не буду, уж не обессудьте ))))


Материалы: бумага Kaisercraft коллекция The Lake House, крафт, вырубки Authentique, скотч Stampington, перо и пленка Tim Holtz, тег и алфавит Prima, алфавит Fancy Pants, наклейка Basic Grey, штампы, текстурная паста, Pan Pastel

Бумага, которую я использовала, вообще больше девчачья - розы, розовый цвет и т.д.... но вот оборотная сторона отлично подходит для мальчишеских страничек, чем я собственно и воспользовалась ))) долго крутила-вертела элементы, но результат пока нравится, а дальше видно будет )))) Опять же в работе намешана куча разных производителей... а еще наконец-то заказала себе Тимовскую пленку! и отодрала кусочек демонстрационный с упаковки - ну не выбрасывать же его! а тут отлично лег ))) еще была попытка новые штампы показать, но неудачно - на фоновом листе их совсем не видно, просто цветовое пятно обозначено
Детали:





А еще кто-нибудь может мне сказать - Stampington & Company и Scrapberry's - это одно и тоже, но под разными названиями в разных странах или как? А то вот затарилась скотчами во Франтике, а потом увидела такие же в новинках Scrapberry's и стало интересно....

вдохновилась заданиями от Scrap Africa - Filmstrip, Стоп-кадр 2012 от Скрапоголиков и скетчем I love scrap

А еще я все-таки прикупила себе Панпастель, так что в новом году обещаю показать одну интересную технику с использованием ее )))
спасибо, что находите минутку зайти ко мне )))

13 комментариев:

  1. гыы, забавная страничка! очень нравятся твои мужские работы, Марин.
    насчет Стампингтона и Скрапберри - очччень сильно сомневаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот кстати странно, но мужские работы рождаются довольно быстро и приятно - если по вдохновению, а если без него - то фигня какая-то выходит )))) а насчет скотчей - ну не могут же они подчистую слизывать дизайн - один-в-один прямо! просто Скрапберри это ж представитель какой-то английской компашки, влом просто интернет шерстить на эту тему )))

      Удалить
  2. Great layout! Love the coluring and the super photo! Love the background work too! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  3. This is beautiful!! I loveeeeee the paint and the colors!! Thanks so much for playing along with Scrap Africa!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильная страничка получилась! Спасибо за участие в задании блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне безумно нравится, такая притягивающая страничка, и детали интересные! Благодарим за участие в блоге "Скрапоголики"!)

    ОтветитьУдалить
  6. Стильная мужская страничка, интересные детали)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...