среда, 6 февраля 2013 г.

открытка

привет-привет! всех работяг - с серединой недели рабочей )))) что-то на этой неделе дождаться пятницы не могу никак )))))
но поговорим о чем-то более веселом ))) сегодня в Разноцветном мире вышло новое задание - открытка на мужскую тему по скетчу. мой вариант получился вот таким
Материалы: набор бумаги и стикеры из коллекции Original 15x15 от Authentique, шебби-ленты Полночь и Приглушенный синий, вырубка Автомобиль, полужемчужины, скобки-чипборд и штамп ОK Craft.

В этот лист с ромбами я просто влюбилась ))) но именно из-за него же и получился небольшой косяк )))) изначально вместо светлого флажка с надписью планировалось просто сделать надпись белой пудрой для эмбоссинга, но на пестром фоне она сливалась. резать новый лист мне оооочень не хотелось ))))) пришлось вырезать флажок из этого же листа и перевернуть обратной стороной (благо эта бумага двусторонняя).  
скобки сначала покрасила белым дистрессом - результат тоже не впечатлил, тогда сверху прошлась чернилами Versa Fine цвета сепии, и получился интересный эффект - кое-где дистресс осветлил чернила.
вообще очень понравилось работать с этой бумажкой - мало того, что в наборе 15*15 она двусторонняя (редкость для такого формата, хотя с другой стороны очень долго думаешь, какую же сторону использовать)))), так еще и слегка рельефная - такую бумагу я очень люблю ))) ее так приятно гладить ))))
Наш скетч, работы по которому мы принимаем до 28 февраля:
а какой у нас приз.... мммм.... обязательно участвуйте!
скоро покажу валентинку из этой бумаги ))))
P.S. мои открытки (и эту в том числе))) можно купить в магазинчике на ЯМ
 

4 комментария:

  1. давненько хочу Аутентик себе прикупить, все так хвалят, так хвалят :))
    цветовая гамма очень приятная. благородная мужская открытка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюш!
      покупай, он классный, большие листы более фактурные, приятные на ощупь )))

      Удалить
  2. мне даже на какой-то момент показалось, что флажок на котором надпись - из ткани!.. Очень стильно получилось!!)) Бумага и правда шикарна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля )))) бумага стилизована под джинсу, поэтому могу понять, почему так показалось ))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...