вторник, 26 февраля 2013 г.

пока еще длится зима...

успеваю показать зимнюю вышивку ))) помните, я говорила, что не успеваю вышить ничего зимнего для себя? исправилась ))) быстренький приятный процесс и очень милый дизайн


 Дизайн Stickfee, равномерка нежно-зеленого цвета, 28 каунт, нитки DMC подбор. Добавила немножко отсебятины - весь снег на схеме заменила на Милл Хилл и очень довольна - все блестит, переливается - полное ощущение морозного снежка )))) Нижнюю часть фразы вышила бежевыми нитками - сначала подумала, что белыми будет незаметно, а потом уже не захотелось перешивать - лень )))) и добавила бэк на дверь и окна - как-то мне с ним больше нравится, домик более четким становится.
ну и думаю, на этой вышивке попрощаюсь с зимними мотивами до осени - темными вечерами самое то будет, приманивать новогоднее настроение )))))
Скрап на этой неделе все-таки тоже  будет, так что надолго не прощаюсь )))))

7 комментариев:

  1. Марина, умничка с бисером дизайн заиграл по другому:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена )) да, с бисером картинка вообще стала сказочной, как мне кажется )))) надо его почаще в вышивке использовать, он здорово ее усиливает ))

      Удалить
  2. очень такая новогодняя вышивка!.. красиво! правда ты такими страшными словами бросаешься, я вобще ничего не понимаю)).... Милл Хилл, 28 каунт, бэк на дверь.. ужасть просто)))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная картина! Представляю, как она украшает интерьер в Рождество и Новый Год!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...