среда, 22 января 2014 г.

страничка из Пиона

привет! как ваше настроение?
у меня сегодня отличное ))))) на улице наконец-то солнышко, и несмотря на мороз, от этого на душе веселее ))))
поскольку в этом году у меня установка не жмотничать на материалы, решила подчистую использовать весь Пион, имеющийся в  наличии (а все благодаря Ксюше - еще раз тебе спасибо огромное!!!)
зимних фоток у меня мало, но в закромах нашлись семейные новогодние фото - я как раз отсутствовала, была у друзей )))) и по цвету они идеально подошли к бумажке, так что впереди вас ждет еще несколько подобных работ)))
 детали:





в ход пошли разнообразные обрезки и остатки от разных производителей, плоттерные высечки и новые маски, сделанные опять же при помощи плоттера (все-таки это клевая вещь)))) немного текстурной пасты, Пан пастель, скотч и чуточка украшений - в результате такая вот светлая страничка, которая конечно немного простовата, но мне нравится))))
а вы что думаете? )))
воспользовалась скетчем от I love scrap - люблю участвовать в их заданиях, Даша и ее ДК все время придумывают что-то интересное, и скетчи у них чудесные ))))
также поучаствую в задании Scrapberry's - у меня как раз 5 брадс, все из зимней коллекции и эпоксидные наклейки тоже из зимней коллекции, но уже другой )))
поскольку страничка о самом главном празднике страны - она отлично подходит по условиям праздничного задания в Студии Елена, а благодаря большому количеству использованных техник и материалов - еще приму участие в задании Многослойность в Свободном творчестве
спасибо, что зашли ))))) ♥♥♥ нынче в блогах какая-то тишина ))))

11 комментариев:

  1. очень красивая страничка получилась душевная:))))
    спасибо что творите вместе со студией Елена

    ОтветитьУдалить
  2. я себе тоже дала установку: не покупать ничего нового, пока не разгребу свои запасы, а то накопилось уже предостаточно)) Бумага классная, страничка получилась необычная для зимней, но очень милая и интересная. Хотела спросить что за масочка такая, а ты и сама написала))) Понравилась, смотрится как гирлянда, а еще и пастелью подкрашены, супер!
    Спасибо за участие в задании от "Студии "Елена"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво) я сейчас совсем не скраплю. Зато получаю огромное удовольствие, разглядывая твои многодетальные работы))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Оля ))))
      сейчас у всех в блогах какое-то затишье, видимо зима так действует на всех ))))

      Удалить
  4. страничка классная! праздничная, но спокойная, душевная, теплая!

    ОтветитьУдалить
  5. Марин, очень уютная получилась страничка! Елку здоровско так продлила) И масочка - супер! Кажется, я все пропустила, но, похоже тебя можно от души поздравить с приобретением плоттера! Пряз-драв-ляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Кайзеровская елочка отлично сюда вписалась )))) да, я принимаю поздравления и тренируюсь вырезать всякие штучки )))) спасибо!

      Удалить
  6. Интересная страничка. Продолжение елочки прикольно смотрится. Спасибо за участие в конкурсе. СТ

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестная страничка! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  8. Многослойноооо! Красиво!
    Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...