четверг, 16 января 2014 г.

the dream is real

привет-привет! вчера в Разноцветном мире стартовало новое креативное задание от Юли - Киноафиша.
Условия этого непростого задания такие: сначала создать мудборд (англ. Moodboard – «доска настроения») из нескольких вдохновляющих картинок, объединенных концептом, палитрой и стилем; в нашем случае это кадры из любимого фильма или фильмов любимого киножанра. Затем сделать любую скрапработу, отражающую настроение вашего мудборда, палитру, знаковые элементы, а так же содержащую фразу-цитату из фильма или слоган.
у меня получилась такая вот страничка
 и много деталек ))))








Мой mood board создан по мотивам фильма "Начало" (Inception).
в основе фильма идея о том, что сны могут стать реальностью, ведь некоторые идеи из них могут влиять на нашу объективную реальность и в конечном итоге приводить нас в такие места или ситуации, которые могли бы и не случиться. а еще он о том, как наши решения влияют на других людей - всего лишь одно действие может породить за собой падение костяшек домино.

В своей работе я постаралась отразить лабиринты снов - вырезала их на плоттере, часы, без которых нельзя контролировать сон, взяла бежево-голубую палитру.
в работе использовала две фразы: основной слоган фильма the dream is real и фразу одного из героев фильма you mustn't be afraid to dream a little bigger, которая в принципе является моим девизом по жизни ))))) в итоге получилась страничка о моем пребывании в ЮАР, которого могло бы и не быть, если бы не идея, люди, которые живут за тысячи километров от тебя, но не боятся позвать в гости, лабиринты жизни, интересные предложения, и те самые костяшки домино, которые начали падать в нужном месте в нужное время )))) 
как и всегда в последнее время - много объемного скотча, а еще материалов от Prima Marketing - делала по их скетчу месяца
I used lots of Prima products from different collections and also used inspiring January BAP sketch

и да - у меня появилась новенькая игрушка, плоттер Silhouette Cameo, так что теперь играюсь с ним )))
желаю всем приятного дня!

P.S. Света, передай пожалуйста спасибо мужу за фотографии! )))))

12 комментариев:

  1. Марин, любовалась ею в блоге, а теперь еще раз насладилась у тебя. Она суперская! Такая вся, действительно, как из обрывков снов, многослойная, интересная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо большое ))))) я сама очень довольна этой страничкой, получилось именно так, как хотела

      Удалить
  2. ух ты здорово получилось,именно так как ты и задумала:)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, ты так интересно эту фотку обыграла! такая страничка интересная получилась, очень мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная страничка! Классно!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, столько много-много интересных деталей.... долго рассматривала )) Сразу захотелось и фильм увидеть, и что-то подобное сделать! Спасибо за вдохновение!))
    P.S.Как плоттер в деле;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля )))) фильм классный, я люблю такие концовки - а Ди Каприо в тот год вообще в отличных фильмах сыграл и очень хорошо!
      плоттер - это вещь! правда, надо приноровиться )))))

      Удалить
  6. Марина, страничка - умопомрачительная! Второй раз захожу на нее посмотреть и не нахожу слов) Она идеальна - от идеи до исполнения!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...