среда, 19 марта 2014 г.

страничка и набор в ДК

привет-привет! а я с очередной страничкой про мальчиков ))))
получилась такая яркая и позитивная, по-моему, это компенсация нехватки солнышка )))
перебирала тут свои сокровища - стооолько всего нашла, про что уже и забыть успела ))))) ну и решила быстренько пустить в дело, пока снова не забыла ))))

 детали:



немного выровняла фон гессо (чтобы спрей не потерялся на горошках), потом использовала маску и спрей от Ranger и Maya Road, на фото правда не очень видно и понятно, что использовано 2 цвета ((((
чипборд покрасила акриловой краской от Jenni Bowlin, которая, как выяснилось, начала засыхать (( теперь крашу кисточкой, а не даббером.
кружочки - это остатки чипборда из серединок разных элементов, решила их тоже пустить в ход, чего просто так выбрасывать добро? ))))) кое-где добавила эпоксидки для большей выразительности, ну и конечно же плоттерные высечки ))) все-таки это классная вещь и мы с ним уже подружились ))))
потом на всех страничках появится журналинг, но это будет потом ))))
использовала скетч от Простых радостей и задание техничный понедельник с чипбордом от Мемуариса


а еще у нас в Tempo Libero во всю идет набор в ДК - присоединяйтесь! у нас отличная, дружная и дружелюбная команда и совершенно ненапряжный график! мы вас ждем, не стесняйтесь, девочки!

12 комментариев:

  1. Супер позитивная! А забыть что имеешь - это ж святое ;)), самое обидное, это когда ты по второму разу это самое забытое покупаешь ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо ))) да, забыть можно вообще ооочень легко! но правда вот по второму разу ничего не покупала )) кроме ниток для вышивки, но это не в счет )))) все более-менее важное я либо помню, либо уже приобрела, поигралась и больше не хочется )))

      Удалить
  2. Марина, такой яркий цвет (красный горошек) , и в тоже время очень гармоничная и сбалансированная страничка получилась))) Так здорово ты сочетаешь горошек с полоской) Очень здорово)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо ))) да, этот листочек долго ждал своего часа, долежался наконец-то )))) а сочетание полоски и горошка я б сама не собрала, но производитель предложил именно такое сочетание и решила рискнуть ))))

      Удалить
  3. Марина, люблю твои странички - рассматривать и вдохновляттся, столько деталек интересных можно найти и взять на заметку;) отличная работа!))

    ОтветитьУдалить
  4. кружочки классно смотрятся, так страничку оживляют! и вообще, очень приятно видеть много цвета.

    ОтветитьУдалить
  5. Смешно и грустно - рассылка от тебя не приходит :) Ты в бермудском треугольнике!
    Веселая страничка какая ))) Я тут представила, если ручейки сместить вправо - получатся Сашины ноги )) Тогда и треугольник снизу смотрелся бы офигительно как весело ))))
    Прости за ночной бред!!!
    У тебя плоттер????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. слушай, ну я не знаю почему ты меня игнорируешь ))))) еще можно через блоговин читать, если ты им пользуешься или в яндекс-подписки добавить - немножко с запозданием, но там все появляется...
      про ноги ты повеселила, я как-то не догадалась до такого хода )))))
      ага, 5 лет думала что же брать - машинку или плоттер и наконец-то выбрала ))))

      Удалить
    2. О, сегодня чудо! - пришла новостная рассылка на эту страничку )) лучше поздно, чем никогда, правда?

      Удалить
    3. Лен, ну значит они приходят с задержкой ))) но по крайней мере теперь ты будешь в курсе ))))

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...