пятница, 28 ноября 2014 г.

открытка новогодняя )))

как и обещала - еще один пост )))) очень быстрый и короткий )))
в Разноцветном Мире стартовало новогоднее вдохновение от Юли - присоединяйтесь, мы вас ждем! ))))
у меня получилась такая вот простая новогодняя открытка из старого Basic Grey. подборка вдохновила меня на создание открытки в красно-бежевых оттенках, с птичками и ягодками ))
 детали:



 материалы: бумага Basic Grey, веточки, граненые камушки, эпоксидные наклейки Scrapberry's, деревянный домик и хлопья мика Prima, бубенчик, шебби-лента, твайн, польский чипборд

к сожалению, с такой погодой как у нас сейчас фотографировать - просто мука (((( так что фото только такое, надеюсь в выходные получится переделать и  выложить уже приличные, с деталями ))
кстати, очень непонятно, почему я так редко вижу в работах хлопья мика от Финн - они очень классные, отлично приклеиваются и создают восхитительный эффект ))) на текущей фотографии это конечно невозможно разобрать, так что пока поверьте на слово ))))

I used sketch from Сardabilities


12 комментариев:

  1. Марина, я на эти хлопья смотрела-смотрела.....так и не решилась взять, но раз советуешь - обязательно попробую! А ты на что их клеишь??
    А открытка чудесная - я внимание на бумагу тоже изначально обратила - фон задает настроение и оформление;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну очень классные, правда! у меня прозрачная - для новогодних проектов самое то! ну думаю и в другие проекты отлично подойдет ))) клею на свой обычный жидкий клей - Aleene's tacky glue. в принципе, подойдет любой, который при высыхании становится прозрачным (Момент и иже с ним не подойдут, т.к. скорее всего разъедят эти хлопья, но не могу точно сказать - не клею ими))

      Удалить
  2. Beautiful card. Thanks so much for playing along with us at Cardabilities :)

    ОтветитьУдалить
  3. LOOVE those berries - I have the Mica Flakes....& do not use them as much as I should! They look brill here:):)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравятся эти хлопья, но я не знаю, куда их использовать, кроме новогодних работ, ведь их я делаю очень мало, хотя это моя любимая тематика. Очень праздничная открытка, и настроение создает, да! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, я планирую их использовать везде ))) в зимних и морских страничках, везде, где только захочется блеска - очень круто смотрятся! )

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...