вторник, 9 июня 2015 г.

blue fern альбом

привет! наконец-то я добралась до того, чтобы показать альбом из коллекции бумаги Montage от Blue Fern. в череде моих альбомов он был самым первым - и показываю последним ))))) работать с этой бумагой было очень легко - помимо ее превосходной плотности, эта коллекция была с насыщенными принтами и деталями - которые отлично подходили для вырезания и использования в дальнейшем, так что особо много украшений не понадобилось)))
размер 20*25 см, переплет, все с нуля. из-за объемных украшений корешок пришлось сделать очень большим - 8 см! при наличии всего 4 разворотов))))
фото много, поэтому все под катом


смотрим? правда, должна предупредить, что фото делала перед самой отправкой, при электрическом свете - не всегда удачно получалось вытянуть цвета в ФШ
 и фото переплета
первый разворот


 
второй разворот





третий разворот





и последний разворот




надеюсь, альбом вам понравился, а такое количество фото не утомило )))))
всем желаю отличного дня! ))))

12 комментариев:

  1. Марина, шикарный альбом получился, а говорила без фоток не умееешь, бессовестно обманывала:))) очень мне понравилось и цветововое решение и композиции и надписи, умница:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо)))) да, я научилась без фоток делать альбомы ))))

      Удалить
  2. Мариночка, фотошоп или не фотошоп, а красоту не испортишь! Очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. This is so, soooo pretty! And I see Paris so naturally, I ADORE it all!! The colours and the embellishments - especially the flowers....all stunning:):)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, обожаю эту красивенную коллекцию!
    У тебя шикарный (и внушительный ! отдельный респект переплету)) альбомчик сотворился -как всегда, детальки, детальки, цветочки- оооочень красиво. Просто необыкновенно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо))))) ага, эта коллекция была очень классной - самое то для альбомов)))) да, у меня в альбомах частенько перелеты очень большие из-за объемных украшений.

      Удалить
  5. Wow....this is just so beautiful and so very pretty! Love all the special little details and is just amazing! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...