пятница, 5 июня 2015 г.

works for I-Kropka

привет всем! как ваше настроение в летнюю пятницу? у меня вот отлично, потому как даже несмотря на прохладную погоду (а я с утра замерзла в одной футболке!))) я предвкушаю мини-отпуск! ))) точнее, это практически полноценный отпуск ))))) в этом году я как никогда радуюсь поездке к бабушке - потому как позволить себе поездку за границу сейчас не могу (высокий курс и все такое), но 2 года без отпуска начинают сказываться не лучшим образом ((( в связи с чем и было принято решение увеличить июньские праздники до полноценного отпуска ))) и сегодня после обеда я уезжаю, вернусь 15 ))) надеюсь накупаться, загореть, устроить фотосет и успеть еще много чего ))))) как мне сказали, кое-какой интернет там есть, но не уверена, что он потянет все мои закладки - поэтому буду проверять только почту, на комментарии буду отвечать по мере возможности, не обижайтесь)))) и еще - это первый раз, когда я беру скрап с собой - есть одна недоделанная страничка, которую кровь из носа надо сделать в ближайшие 3 дня, так что посмотрим, что из этого выйдет )))))
а пока - возвращаемся к скрапу ))))
традиционные 2 странички для I-Kropka с их прекрасными чипиками )))) и заглядывайте в наш блог - там всегда масса вдохновения )))))
странички как и всегда получились разноплановыми - мне хочется показать, что чипборд отлично подходит для разных стилей и прекрасно вписывается в работы)))
 детали:


эта страничка более минималистичная, тут нет большого количества слоев, как обычно в моих работах и нет объемных украшений - только чипборд. и тем не менее, страничка смотрится довольно интересно - а счет ярких принтов в бумаге, текстуры дерева и небольших деталей. по фону я разбросала звезды, раскрашенные спреями Lindys, стул - как напоминание о месте, где можно спокойно посидеть и пообщаться - оставила в первозданном виде, ну и люстра, которая очень напоминает ту, что не попала в кадр - раскрашена спреем и на лампочки нанесла глиттер - типа все горит и сверкает ))))
довольно быстрая страничка, во многом благодаря удачному скетчу - от Творим вместе
и вторая страничка - более детальная и многослойная
 детали:



фотографии из одной поездки - это, как и говорила раньше, подчищаю старые запасы ))))) фотографий осталось совсем немного )))) заодно пока ударными темпами готовилась к отъезду - надо было сделать кучу работ для ДК )))) использовала остатки от прекрасной коллекции Lemon Owl - Attic Door. листочки ушли все, осталось немного вырубок и украшений )) но поскольку все коллекции неплохо между собой сочетаются, то думаю, залеживаться больше ничего не будет))))
итак, в этой страничке я использовала весь набор (! что для меня большая редкость)))) с морскими ракушками и т.д. хотелось передать ощущение, как будет ты идешь по пляжу, а под ноги попадаются разные ракушки, выброшенные морем.... часть ракушек покрыла Perfect pearls для большего сходства )))))
для этой странички я воспользовалась скетчем Скрапкопилки
всем желаю отличного дня и прекрасных выходных!
впереди вас ждут несколько запланированных постов, дабы блог не покрылся пылью за время отсутствия)))))

14 комментариев:

  1. These are fabulous pages! I love the clean lines & the freshness you have captured. I do LOVE Lemon Owl papers, too. There is a 'fun' element to them! I hope you have a really, really lovely vacation / rest / holiday! ENJOY :)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, прекрасные странички, они такие разные но обе очень интересные каждая по своему, мне кажется минимум времени на обдумывание и исполнеие идет тебе на пользу:) приятного отпуска, телом и душой:) удачной фотоохоты и духовной подзарядки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое ))))) да, иногда экспресс-странички очень здорово получаются))))

      Удалить
  3. Марина, шикарные странички! К бабушке - это отлично! Душевный отдых, что может быть лучше? Хорошо отдохнуть! Возвращайся полной сил и идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Вторая классная, так все одно в другое перетекает. И столько чипиков, весит наверно хорошо.
    Приятной поездки! Лето очень быстро кончается.. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные работы! На первой потрясающая цветовая гамма! Я как нелюбитель зеленого всегда восхищаюсь как он красив в чужих работах :)) А вторая очень стильная, многослойная. Очень понравилась! Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  6. Beautiful pages....love them both! ;-) I really love the design of the 2nd layout....might just have to steal with my eyes!!!! LOL

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как красиво! Первая страничка задает настроение геометрией мебели на фотографии, а вторая просто завораживает! Спасибо от СкрапКопилки!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто шикарные странички!!
    Спасибо, что творите со СкрапКопилкой!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...