вторник, 15 сентября 2015 г.

joy the good life

всем привет! сегодняшний пост запланированный, т.к. я нахожусь в долгожданном отпуске ))) и пусть это не море, но тоже неплохо (особенно если участь курс доллара))))
итак, в Sketchabilities стартовал новый чудесный скетч (правда, у Karan они все чудесные)))))
у меня по нему получилась винтажная такая страничка (или все-таки ретро?)
 детали:


этот листик очень давно у меня лежал и все никак не находилось ему применения.... и подбирая бумагу для этой работы я решила все-таки использовать его ))) тут же и вспомнилось, что оставалось несколько листиков из маленького набора от этой коллекции Basic Grey - Curio. последние релизы компании мне не очень нравятся, но вот старые коллекции были просто супер! ))) в этих остатках былой роскоши обнаружился листочек с розой - ну на нем вообще много элементов, так что было решено заняться фигурным вырезанием ))))) дополнительных украшений потребовалось не так уж и много (и большая часть из них вырезана)))) плюс флоковые натирки от Примы (тоже залежались)))) и стрелки от настоящих часов )))) успела в свое время взять их))) мой дед был часовщиком и соответственно, часов у него было море! правда, выпросить что-то из деталей было ну оооочень сложно ))))) и к моему большому сожалению после его смерти все эти сокровища выбросили - и я даже не успела ничего взять, так что стрелочки мне напоминают о нем)))))
а вот и наш скетч
мы ждем ваши работы до 28 сентября, а спонсором задания выступит


Freckled Fawn
Website: http://freckledfawn.com/
Blog: http://www.iamdoe.blogspot.ca/
Facebook: https://www.facebook.com/FreckledFawnShop

с нетерпением ждем ваших работ! всем отличного настроения и вдохновения! ))))

8 комментариев:

  1. Какая красота, Мариночка! Отдыхай хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, чудесная страничка! И так интересно капельки смотрятся... Красота)

    ОтветитьУдалить
  3. Gorgeous take on the sketch! I love the slightly vintage look you've got going...what a shame about your Grandfather's things being tossed out. LOVE that little side cluster, it's my fave with the butterflies:):)

    ОтветитьУдалить
  4. Stunning page Marina and you really used these papers well! ;-) I love the vintage and soft feel to it! Believe it or not, I even have these papers and I am yet to use them!!!! LOL...a hoarder of note! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...