понедельник, 20 ноября 2017 г.

Advent Calendar

привет-привет! сегодня я хочу показать очень необычный проект, который делала в качестве ПД в блоге I-Kropka chipboards, а именно - адвент-календарь.
в магазине было создано несколько различных вариаций календарей и я выбрала вот такой интересный домик
 детали:



самым сложным для меня оказалось склеить основу - не потому, что сложно (инструкция оооочень простая и понятная, все в картинках), а потому, что терпения у меня на такие вещи не хватает (((((  затем был черед обдумывания как же его оформить и украсить.... пересмотрела тонну фотографий в интернете и в итоге решила сделать основу нейтральной, а ящики - яркими и с разными принтами, чтобы их можно было переставлять местами как вздумается ))))) еще одной задачей было использование максимально плоских украшений, т.к. предназначен он моему маленькому племяннику, которому как и большинству детей все интересно и детали обязательно нужно проверять на устойчивость ))))
цифр на все ящики не хватило )))))) поэтому на некоторых различные украшения, что опять же позволяет менять ящики местами как угодно )))) ну и поскольку в большинстве своем мы отмечаем НГ, а не Рождество, нумерация у меня идет до 31 декабря.
а вы когда-нибудь делали такие календари? очень интересно посмотреть кто как их оформляет!

всем желаю отличного дня! ♥♥♥

8 комментариев:

  1. Очень классно! Марина, а какого он размера получился?

    ОтветитьУдалить
  2. Какой шикарный календарь! Цветовая гамма такая не обычная, но такая весёлая - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. This is such a cool project and I know my son would absolutely love it! ;-) Beautifully decorated and those little boxes sure pop! ;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...