среда, 8 ноября 2017 г.

need for speed | Studio75 DT

привет! если вы думаете, что из бумаги Studio75 получаются только нежные и романтичные работы, то это совсем не так! ))) на самом деле из нее получаются совершенно разные работы и сейчас вы в этом убедитесь ))))
 детали:




страничка про моего племянника и тема треугольников меня не отпускает до сих пор ))))) много бумаги из различных коллекций, немного тематического декора и страничка готова ))))) в этот раз я выбрала формат А4 для удобства хранения - просто купила подходящую папку и потом задекорирую обложку)))) и родителям хорошо и мне - не надо париться с придумыванием какого-либо переплета или еще чего-то. папка, файлы - и работа готова, а главное не нужно переживать, что кто-то будет трогать грязными руками или что-то порвет ))))) ленивый вариант, когда все усилия в альбоме можно направить на сами странички ))))

https://studio75.pl/en/1758-the-peony-avenue-12x12-paper-set.htmlhttps://studio75.pl/2121-home_default/the-rose-avenue-12x12-paper-set.jpghttps://studio75.pl/1139-home_default/pan-i-pani-black-03.jpg

https://studio75.pl/en/1363-lavender-morning-12x12-paper-set.htmlhttps://studio75.pl/en/1084-splash-it-paper-set-.html
всем желаю отличного дня, спасибо, что заглянули и оставили комментарий ♥♥♥

4 комментария:

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...