четверг, 31 декабря 2009 г.

Новогоднее

Ну что ж.... Проходят последние часы 2009 года, и наверное уже можно подвести некоторые итоги. Я не могу сказать, что год был плохим или хорошим.... Он просто был и что-то я в нем успела, что-то нет, были и хорошие события и плохие - наверное поровну, но конец этого года проходит для меня и моей семьи не очень хорошо, и это омрачает последние достижения....
Из хорошего - я получила повышение по работе, как следствие - повышение зарплаты, я успевала заниматься спортом, двумя языками и при всем этом еще открытками и чуть-чуть скрапом. Ну и еще один бонус для подслащения горькой пилюли - 30 декабря я сдала экзамен на вождение (типа не совсем блондинка))))
Ну а плохом я думаю не стоит писать )))) Я искренне надеюсь, что следующий год будет более удачным, приятным и благоприятным для свершения всего задуманного )))
Вам же, дорогие читатели, я пожелаю яркого солнца над головой, счастья, радости, побольше смеха, любви, успеха, удачи во всех начинаниях, много времени для творчества и улучшения финансового благополучия!
Ну и в завершение открытка ко Дню Рождения - последняя в этом году, но продолжение ждет вас в следующем ))))))



















Использована скрап-бумага, цветы от Prima, цветок из чипборда, покрашенный акрилом, сверху нанесен кракелюр и глиттер от Ranger, брадс со стразами и эмбоссинг. Календарная сетка распечатана на пленке, дата дня рождения обведена маркером.

С Новым годом вас всех!!!!!

2 комментария:

  1. С мыдог мывон!
    Здоровья, счастья и как мне пожелали -30 часов в сутках и 4 руки!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное! )))) Я думаю, это пожелание актуально для всех рукодельниц ))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...