пятница, 15 октября 2010 г.

Подготовка к Новому году

Как я уже говорила, в этом году подготовку к празднику я начала заблаговременно )))) Поскольку идея достаточно времязатаратна, то оставлять все на последние дни было бы ооочень непредусмотрительно )))) А идея вот в чем - поскольку все мои друзья женаты, то я решила подарить каждой паре по оформленной страничке в рамке (ну и будет кое-что еще, но об этом расскажу когда сделаю)))
Страничка, которую я показываю сейчас, вторая по счету (первую взяли посмотреть и сфотографировать я не успела, теперь только на выходных может повезет и будет солнечная погода).  А еще мне повезло откопать рамки 30*30 см - иначе идея не сложилась бы )))
Меньше слов, больше дела ))

















Использовано:
деревянная рамка;
основа - бумага от DCWV серии Luxury;
перламутровые марблз;
полубусины Kaisercraft цвет Blush;
стикеры Fancy Pants цвет Rusted Sun;
розочка, металлический ключик, лента из органзы;
чипборд, который специально для меня сделала Катя;
кракелюр от Ranger цветов Old Paper и Tattered Rose;
таг со словами о счастье вырезан из бумаги Prima серии Fairy Flora.

Теперь немножко подробнее. Рамки подобные увидела на каком-то польском сайте и очень они мне приглянулсь - но я не нашла там ни слова про доставку к нам и пришлось выкручиваться - я их кое-как отрисовала, а Катя на свой страх и риск сделала )) Результат мне нравится )))  Чипборд  покрывала кракелюром двух цветов - сначала основным цветом и сверху кисточкой расставляла акценты дополнительным цветом. Таг вырезала из новой бумаги  от Prima, надпись распечатала, по краям эмбоссинг пудрой антик, т.к. сама бумага с блеском золотым и цвета очень друг другу подходят. Еще один прикол - это то, что я неправильно поставила год  бракосочетания - почему-то меня переклинило и наштамповала 07 год. Все сделала и довольная работу убрала. И где-то через 3 дня до меня дошло - они поженились в 2008! Вот тут я сильно призадумалась - что же теперь делать???? Но удача была на моей стороне - бумага металлизированная и с нее получилось аккуратно ластиком стереть цифру 7 и поставить правильную )))) Но вам показываю с неправильной датой )))) Может позже перефотографирую.
И некоторые подробности:



5 комментариев:

  1. Прекрасная страничка получилась! Думаю такой подарок никого не оставит равнодушным:) Очень понравился чипборд, здорово сочетается с узором на бумаге.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я тоже надеюсь, что друзьям понравятся такие подарки )))) Чипборд получился вообще восхитительным, за что Кате отдельно спасибо! И бумага идеально легла - живьем это все конечно выигрышнее смотрится - бумага на солнышке переливается и немножко меняет цвета

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересный блог, спасибо. Никогда не понимала, как люди такую красоту своими руками могут творить(=

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...