воскресенье, 9 января 2011 г.

Проект 12 месяцев. Ноябрь

Кто чем занимался в преддверии встречи Нового года - а я скрапом ))))
Буквально за несколько часов до Нового года на меня нашло вдохновение и по скетчу АртУголка я сделала страничку по своей прошлогодней идее 12 месяцев. Я наконец-то докупила полный комплект бумаги этой серии и теперь оформлю прошлогодние события. Знаю, что подобный проект сейчас идет на Скрап-Инфо, но мы с ним никак не связаны )))) В скором времени надеюсь доделать остальные месяцы и придумать что-нибудь еще ))))
Ну а пока скетч


А у меня получилось вот так

Скорее всего немного переделаю журналинг позже и центральную фотографию (забыла убрать "вампирские" глаза на исходнике, придется перепечатать).
Чуть-чуть деталей



Сначала я хотела пойти в обратном порядке и сделать декабрь, но не оказалось нужных фотографий, поэтому получился ноябрь ))))
А вообще праздники оказались очень плодотворными, я сделала несколько страничек о своем отдыхе на Мальдивах, еще не показала новогодние открытки - но это все будет после праздников, а пока я ленюсь )))

4 комментария:

  1. По-моему, очень классно получилось

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка. Хорошо подобрана бумага под фотографии, гармонично. Спасибо за участие в задании от Арт Уголка!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая страничка, спокойная,уютная, очень понравились детальки!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...