воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Несколько работ

Всем привет! Мои выходные прошли очень насыщенно - я успела сходить на "Петлю времени" и сделать несколько работ, т.к. вдохновение проснулось аккурат к дедлайну во множестве заданий ))) поэтому сейчас все будет в одной куче ))) Начнем со страничек, пожалуй )))



Эта страничка - пара вот к этой. Здесь можно увидеть новый мой штамп "Указатели" (и даже в двух разных размерах!))), я от него в восторге! Много натирок (набор Road trip покупала специально для этих фотографий еще года 3 назад, дошли руки)))), наклеек, вырубок... Ровная строчка, как видно, у меня не вышла )))) Еще сейчас очень нравится использовать грунт на страничках, на следующей тоже им воспользовалась )))
Здесь воспользовалась заданиями Фристайл от журнала Скрап-Инфо, дикари от Скрап без границ и скетчем от I love scrap
Вторая страничка про лето, в стиле а-ля дача ))))
 сестра мой прикид обозвала как "деревенский лох" )))) Вообще фото мне очень нравится, но бестолковый фотоаппарат сфокусировался не на мне, а на велосипеде - он видимо выглядел лучше, чем я ))) Здесь тоже много наклеек, вырубок, чипборда и прочих украшений (видимо, Остапа понесло))) А еще вспомнила, что куплен целый набор масляной пастели и немножко порисовала ))))
С этой страничкой участвую в задании блога Scrap Africa о жизни и карандашах ))) и использовала скетч от Creative Scrappers
Ну и последней в этом посте будет открытка, для меня очень необычная
Честно говоря, не уверена, что на нее найдутся хозяева, но все равно очень нравится она )))
По заданиям блога Scrap Memory - черно-белый фон и яркий акцент (правда, не совсем уверена, т.к. у цветочков видно зеленые листики) и палитра от блога I love scrap
и скетч от Просто сделай

С бумажными работами все ))))

14 комментариев:

  1. Марина, продуктивно поработала! Даже завидно))
    Мое больше всего понравилась вторая страничка, буквально слышно, как звенит жаркое лето. И грунт я тоже очень люблю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. план все равно не выполнен до конца )))) Да, вторая и правда здорово вышла )))) Она мне напоминает о беззаботном детстве еще и узором основной бумаги, как будто обои старые, и лето, которое мы проводили у бабушки с дедушкой в деревне... Хорошее было время ))))

      Удалить
  2. Wow...just love your projects! Thanks so much for this gorgeous layout for the Scrap Africa challenge, which is really so very retro chic! Love your style and love that photo! Awesome work!
    Also love that card you made...just beautiful!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересные работы ! спасибо что творите с блогом журнала скрап-инфо !

    ОтветитьУдалить
  5. ого, Марина! вот это да! столько всего и классные такие! от ручных строчек я всегда вообще в восторге! Спасибо за участие в СкрапАфрике!

    ОтветитьУдалить
  6. интересные работы. Спасибо за участие в задании от блога Скрап без границ )

    ОтветитьУдалить
  7. Собираюсь делать тревел-бук (это первая моя работа будет)... Вдохновляюсь... Оч. понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) уверена, тревел получится отличный!

      Удалить
    2. Спасибки!!! Очень надеюсь... Я пока в приподнятом боевом настроении... Поэтому по другому не может и быть ;))) (хотя если честно, буду делать из подручных материалов, пока толком ничего не имею... сами знаете, наверно, что такое начинающий ;))) поэтому уверенности не так много как кажется ;)))))

      Удалить
    3. вот пока в таком настроении - и надо начинать делать, иначе можно забыть про эту идею, проверено )) как только начинаешь сомневаться и думать - а вот если бы у меня были вот такие-то супер-крутые материалы, работа сразу пошла бы легче и получилась сразу ВАУ! - КПД резко снижается, хотя это всеобщее заблуждение, что имея крутые материалы автоматом делаешь крутые работы. в интернете масса тому подтверждений - кто-то умудряется испортить хорошие материалы, а кто-то из ничего делает конфетку

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...