пятница, 28 декабря 2012 г.

12 месяцев / май

привет-привет! я с завидным упорством делаю свои 12 месяцев )))
В мае у нас тоже были игры, в этот раз - Activity. Игра более сложная, нежели Табу, т.к. в последней надо просто объяснять слова, не используя те, что указаны в карточке. В Активити же есть несколько видов заданий - самое легкое объяснять (для меня), а есть еще рисунок и пантомима. Если кто думает, что это легко - попробуйте показать афганскую борзую )))) и при этом твоя команда должна не просто отгадать - собака, а именно афганская борзая! и таких заданий море, но при этом народ веселится до упаду, а от смеха болят животы и щеки ))) так что для большой компании тоже рекомендую эту игру!
ну а теперь собственно страничка ))))

 Материалы: бумага Flair Design, деревянные часики и много вырезанных элементов из бумаги Prima, эпоксидная наклейка Glitz, ярлычок - остаток от листочка для вырезания Kaisercraft коллекции The Lake House, маска кирпичи от TCW, наклейки и фишка Basic Grey разных коллекций, твайн

что я тут объясняю уже не помню )))) фотография не засвечена при съемке странички, просто за моей спиной (на фото) зеркальная дверца шкафа и вспышка отразилась в ней.
Получилось использовать много материалов от Примы, надо уже приканчивать старые залежи, а то скоро новые коллекции появятся, а у меня места нет! )))))) еще ко мне приехали 3 маленьких катушки (!!!) твайна, так что думаю, часто будете видеть еще в моих работах ))))
Детали:






Использовала скетч от Paper Stories
желаю всем приятных предновогодних хлопот!

8 комментариев:

  1. ))))) отличное фото!
    сижу, смеюсь.
    ты получила ведь посылку, да?
    я вся изнемогаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, у меня нормальных фото - раз-два и обчелся )))))
      да, посылку я уже давно получила, твое добро тебя дожидается )))) куча радости )))

      Удалить
  2. Марина! Мне игра очень понравилась! У же представила всех своих друзей как минимум борзыми ... или кошками породы сфинкс! :) В общем мне уже весело!!! Страничка очень понравилась! Фото очень динамичное! Класс! :) С наступающим тебя! И всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ! Там на самом деле ооочень весело играть )))) любимое развлечение нашей компании ))))
      и тебя тоже поздравляю с наступающими праздниками!

      Удалить
  3. КЛАСС, класс, класс!! Очень мне нравится и страничка, и спасибо за рассказ про эту игру, а то я уже про нее слышала мельком, но не знала, что это такое. Теперь тоже хочу нам такую)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...