вторник, 17 сентября 2013 г.

photo op

привет-привет! мой период затишья закончился (вместе с выполненным заказом), так что буду постепенно показывать работы, которые накопились )))
сегодня это страничка про брата заказчицы, отличной девушки Ани. Вообще для нее я сделала 7 страничек - это будут комплименты для ее родственников, нынешних и будущих )))) надеюсь, все останутся довольны )))
итак, возвращаемся к работе
 детали:

 деталей не очень много, т.к. акцент сделан на фото. оно настолько классное, что сразу же возникла мысль сделать что-нибудь со стимпанком, но где я и где стимпанк? ))))) поэтому обошлась шестеренками от Скрапберриз - не успела купить, как пачка сразу же кончилась )))))) немножко брадс из коллекции Мужские правила, скотч, часики Прима, чипборд от Blue Fern, билетики и бумага Тима Хольца.
а еще тут новый штампик от Кайзера - тащусь от него ))) и чипборд кстати очень-очень классный, по цвету напоминает столь любимое мною дерево, поэтому даже не стала покрывать его чем-то.
такая вот довольно простая, но в то же время эффектная страничка получилась ))) похожая на газету прошлого века. а вам как кажется? )))
I used sketch from Blue Fern Studios

13 комментариев:

  1. Марин, мне нравится! только я штампик не разглядела :)) очень эффектно смотрятся детали из чипборда на шестеренках, так объемно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюш ))) я там еще клеевым пистолетом побаловалась, очень удобно объем наращивать ))) а штампик - это газетный текст, по периметру им обработала страничку ))

      Удалить
  2. Класснючаяяяя! Очень стильно, очень выдержанно, о просто клево! Безумно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная страничка, очень цельная и гамма обожаемая мною))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля ))) вот насчет гаммы даже не сомневалась, честно ))) хотя в этот раз мне самой нравится )))

      Удалить
  4. Марина, она просто улетная! И штампик класснючий! Отличное приобретение! Задумка великолепна и шикарно воплощена! Ждем других работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа ))) штамп вообще улетный!
      скоро-скоро покажу все остальное )))

      Удалить
  5. Love your beautiful LO and picture, great way to use gears.

    ОтветитьУдалить
  6. Love how you turned the sketch and love that fun photo! Your layout is wonderful, and so glad to have you play along with the Blue Fern Studios September Sketch Challenge!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...