понедельник, 24 февраля 2014 г.

grow & joy

привет-привет всем! как ваше послепраздничное настроение? мое улучшилось тем, что сегодня короткий день )))) а по понедельникам это так стимулирует )))
выходные выдались на редкость плодотворными, понемногу перекраиваю свой обычный график - и это так здорово )) хотя выходить из зоны комфорта не хочется очень!
но возвращаемся к скрапу - очередная страничка про сына подружки. их  будет много, т.к. хочу в ближайшее время уже все сделать и ей отдать - изначально обещала на новогодних праздниках сделать, но не сложилось почему-то...
 детали:





именно на этих страничках меня так и тянет  порисовать от руки, что-нибудь обвести, побрызгать красками... наверное, мальчишеские работы меня так стимулируют ))))
вообще, мне очень нравится делать такого рода страницы - легко, весело, а еще можно утилизировать кучу обрезков, остатков от других проектов или просто надоевшую бумагу, ведь ее можно легко перекрасить и она отлично впишется в проект!
к примеру, давно на столе болтался обрезок в виде уголка, все ждал своего часа и в итоге, добавив к нему штамп получила нечто похожее на Chic Tags, но такого украшения ни у кого нет ))))
и в кои-то веки получились отличные оттиски обратной стороны маски с кирпичами - видимо потому, что бумага была перламутровая и никак спрей не хотел высыхать! пришлось провести несколько минут с феном в руках, уговаривая красочку высохнуть )))))
на сегодня это все новости, но совсем скоро вас ждет окончание моего рассказа про ЮАР, пост почти дописан ))))
желаю всем отличной недели!
спасибо, что нашли минутку и зашли в гости - я очень вам рада!  ♥♥♥

скетч от Scrap Memory

3 комментария:

  1. Марин, классная страничка! Кирпичики в капельках краски просто потрясли! Они однозначно стоили того, чтобы с ними помучиться :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксана )))) да уж, выглядят они классно, но думала что сожгу бумагу раньше, чем они высохнут )))

      Удалить
  2. Марин, очень нравится! Светло-зеленые бумажки отлично смотрятся в качестве акцентов! И с кирпичной кладкой очень эффектно получилось)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...