среда, 4 июня 2014 г.

enjoy today

и снова здравствуйте ))))
наконец-то я с работой ))) в этот раз страничка получалась очень интересно )))) наконец-то собралась заскрапить уже все фотки из поездки в Египет и заодно поработать с коллекцией Attic Door от Lemon Owl, не зря же я так за ней охотилась ))))) целый детектив был. но речь не об этом, а о том, что мне нравятся принты и цветовая гамма этой коллекции, хотя у Тани все дизайны очень хороши! а еще скажу, что ее дизайны в Силуэте всегда покупаю первыми )))
так вот, начав работу над страничкой, я была уверена, что получится очень достойная работа, возможно даже ВАУ! )))) к моменту, когда я уже начала все приклеивать, эта уверенность что-то пропала и подумалось, что выходит фигня, но так уж и быть, доделаю........ и вот в самом конце, когда страничка была почти собрана, я добавила несколько акцентов - и кажется она все-таки удалась )))) во всяком случае, она мне нравится, несмотря на необычное сочетание цветов
 детали:







в материалах по большей части соответственно, Attic Door - бумага и украшения, бумажный скотч, цветы, деревянные часики и штампы от Prima, высечки и штампы от Kaisercraft, деревяшки от Studio Calico, фишка и найлейки от Simple Stories, алфавиты, текстурная паста, спреи, маски, высечка от Chic Tags и чипборд от Blue Fern

хотя фон и без того был красивым, я все-таки добавила немного штампов и перламутровой пасты, плюс немного спреев и получилась такая вот эклектика )))))
чипборд у меня тоже не совсем обычно украшен в этот раз )) сначала сделала эмбоссинг пудрой от Ranger с эффектом песка, а потом кое-где добавила и кракелюр, получилось довольно необычно ))))
using June Flue Fern sketch
и страничку делала специально для набора в ДК Chipboards
желаю всем отличного настроения! ♥♥♥

21 комментарий:

  1. Эти буковки розовые такие родные уже :))
    Необычный, на мой взгляд, выбор бумаги для Египетских фоток, но как неожиданно здорово оан смотрится с розовыми цветами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюш )))
      буковки даааа ))) так смотришь, весь этот алфавит и использую )))))) а почему выбор бумаги неожиданный? ))) фотка вроде нейтральная, вот со всякими сфинксами - другое дело, хотя тоже не факт, что это будет другая бумажка, надо попробовать ))))
      первоначально мне резал глаз именно розовый, но другие украшения и цветы "не лежали". а когда добавила розовый скотч - все сошлось ))

      Удалить
    2. не знаю, у меня эта бумажка вообще с морями-природой не ассоциируется))
      розовый отлично смотрится!

      Удалить
  2. а по мне так все гармонично и естественно сочетается и бумага и фото и украшения, и почему розовый то резал глаза на фото он присутствует:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена )))) просто розовый надо было уравновесить чем-то и скотч как раз оказался в тему ))))

      Удалить
  3. Красиво получилось Все в тему и фотки знакомые..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена )))) сначала хотела спросить откуда фотки знакомы, потом дошло ))))

      Удалить
  4. отлично получилось, Марин! Нравится как ты с фоном поработала!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто ныряю с головой в твои странички, Марина!))) Их можно рассматривать бесконечно, и брать на заметку! Очень понравилось сочетание цветов - розовый вписался отлично!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Оля ))) рада, что тебе понравилось ))))

      Удалить
  6. Хорошее декольте:))
    Чем тебе не нравится сочетание цветов? Все как на фотографии, натюрель)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, декольте ничего так ))))
      сейчас уже нравится все, в процессе угол не был уравновешен ))) а так - необычное получилось, прикольное )))

      Удалить
  7. Мне очень понравилось цветовое решение! Класс! Смотрится так нежно и гармонично! Люблю разглядывать твою многослойность и детальки) Бабочки класснючие, того и гляди вспорхнут и улетят со странички)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа )))) да, бабочки вообще клевые ))))

      Удалить
  8. Beautiful page....love the textures, layers and gorgeous details! Fabulous page!

    ОтветитьУдалить
  9. Love all of your layering and embellishments. Beautiful take on the sketch. Thanks for joining us in the Blue Fern Studios June Sketch Challenge!

    ОтветитьУдалить
  10. beautiful take on the sketch with so much details and layering! Thanks for joining us at Blue Fern Studios this month!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...