пятница, 4 июля 2014 г.

For you

 привет-привет всем! сегодня пятница и впереди выходные - это так классно! жаль только все друзья-подруги разъехались по дачам-отпускам и не с кем потусить... но это мелочи, придется тогда ударно потрудиться - как обычно, планов громадье )))))
как обычно - очень классное и интересное ))) подборка цветов просто супер, но если учесть, что я не очень люблю палитры из-за того, что вечно бегаю в поисках бумажки точно такого же цвета и украшений чтобы тон-в-тон как на картинке... это всегда для меня вызов - но результат как правило, нравится ))))
 детали:





Материалы: новогодняя бумага ММЕ, вырубки, булавки, шебби-лента, бумажные, вязаные и пластиковые цветы, пластиковое сердечко, стикеры-стразы Prima, натирки Kaisercraft, жидкий жемчуг и глиттер. 

Видимо, наличие в подборке голливудской актрисы продиктовало мою ассоциацию -  звезда-блеск-стразы )))) принт на бумаге похож на принт обоев, поверхность сердечка напоминает о вазе рядом с лампой и капельки воды по всему периметру открытки)))
дабы попасть точно в палитру перерыла все запасы бумаги и не поверите - подходящие оттенки нашла в новогодней коллекции ММЕ )))) за вырубку молнии спасибо Лене! чтобы я без тебя делала? ))) 
в общем, в открытке много блеска и много объема - все слои приподняты. еще я наконец-то нашла более-менее подходящую белую бумагу для плоттера и на радостях порезала оставшиеся три листа полностью ))) теперь вырубок много (но еще столько непорезанных дизайнов, что срочно надо купить еще одну пачку бумаги))))  мне кажется, эта работа очень подойдет для зрелой женщины - но, возможно, у вас другое мнение? )))
желаю всем приятной пятницы и отличных выходных! ♥♥♥
спасибо, что заходите!

воспользовалась скетчем от Assorti (только перевернула его) 
заданием от Кафе Скрапомама Я люблю цветы - ОЭ белый цветок
Штампомания Сладкая парочка - точки и цветочки 

 

16 комментариев:

  1. Марин, любовалась уже в блоге, очень красивая получилась. Для меня тоже палитра - просто смерть :((. Обязательно какого-нибудь оттенка не хватит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксан ))) ну вот да, по этой причине добровольно я в палитрах не участвую )) а в ДК приходится перебарывать себя и искать какие-то выходы, но иногда получается хорошо )))

      Удалить
  2. А я люблю палитры, если не моя - просто прохожу мимо.
    Иногда полезно по ним делать, иначе у меня будет все зелеееееное%)
    Вот эта очень эффектная, хотя у меня она с зимой ассоциируется теперь, после нескольких заданий, которые зимой были в такой гамме. Красиво же:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну зелееееное тоже неплохо )))) хотя у меня под цвет фотографий обычно все бывает. а если бумагу по цветам смотреть (из имеющихся в наличии) то больше всего бежевых и коричневых )))))
      я вот как-то не доперла сделать зимнюю работу, блин... ведь и наклейки есть из этой коллекции... тормоз, однако ))))

      Удалить
  3. Марин, очень нарядная открытка! Мне кажется, для девушки тоже подойдет, по крайнп мере, мне бы такая очень понравилась, хотя, может, меня уже в зрелые женщины заносить пора))))
    Кстати, у меня тоже абсолютно все подложки из разных коллекций новодних бумажек, вот так-то! Зато солнце, море и песок :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюш )))) не, тебя еще рано ))))
      ну для ярких девушек тоже конечно подойдет ))))) вообще некоторые новогодние коллекции очень универсальные, что радует ))))

      Удалить
  4. Марина, какая яркая и стильная открытка - задумка с молнией отличная;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оля )))) я просто наконец-то вспомнила про вырубки ))))

      Удалить
  5. Beautiful work I just love this card and your scrap layout below this one....A journey through your blog was so lovely. I have also joined as a new follower of your lovely blog, and hope you will be interested in joining mine and my candy sponsored by three lovely artists....aNNie ♥
    The Journey is the Start
    (my mum came from Russia and i have cousins there and an aunty]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Wow, Annie! glad to see you here and hear about your russian root ))))
      thank you so much for your comment!

      Удалить
  6. Wow Marina, your card is stunning! Elegant, beautiful and gorgeous!

    ОтветитьУдалить
  7. интересная палитра и прочтение нашего скетча... очень понравилось как аккуратно лег в композицию вязанный цветочек! спасибо от Ассорти!)

    ОтветитьУдалить
  8. Оч крутая!!! Спасибо за участие в задании Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...