понедельник, 4 августа 2014 г.

Новый год летом? легко! )))

да-да, в заголовке все правильно ))))
не знаю, насколько быстро конечно в этом году разойдутся мои новогодние открытки, но прямо очень захотелось чего-нибудь освежающего в нашей жаре.... а еще в своем 9-килограммовом заказе (у меня в ФБ есть фотка)))) не было ни одного набора для новогодних открыток - и вообще для открыток взяла только 1 наборчик Webser's Pages по простой причине, что цена на него была 2,99 если не изменяет память. а все потому, что перед тем, как что-то заказывать, провела инспекцию запасов и еще года 3 наверное можно ничего особо не брать ))) нет, конечно были украшения, куда ж без них, и несколько больших листочков (тоже по причине хороших скидок), но это все ))) почему-то в последнее время мне мало какие коллекции нравятся, так что можно немного сэкономить (наверное))))
так, я как обычно отступила от главной мысли ))) в Scrap Africa стартовало новое задание по скетчу, в котором я сразу увидела открытку ))) обязательно посмотрите, какие красивые работы получились у девочек! а еще как всегда очень вкусные призы, обязательно участвуйте, мы вас ждем!
 детали:







материалы: бумага и высечки Kaisercraft коллекция Turtle Dove, стекляшка-стразина Glitz, чипборд Katrin Craft, твайн, искусственный снег, деревянная снежинка, грунт, спрей Lindys цвет Edelweiss Moss Green

собственно скетч )))

сложилась достаточно легко и просто, и карточки опять же используются потихоньку ))))
вообще с увеличением числа запасов, начинаю подумывать о модернизации рабочего места, надо что-то менять, т.к. становится неудобно (да и некрасиво, к сожалению). теперь надо найти сайты с вдохновляющими скрап-уголками, Пинтрест уже просмотрен, гугл на очереди )))) пока идей особых нет, т.к. скраплю я не в отдельно выделенном кабинете, а в комнате общего пользования и особо не размахнешься... если у кого-то есть ссылки на такие сайты - всех жду в комментариях ))))
надолго не прощаюсь, т.к. планирую на неделе кое-что показать и устроить конфетку, небольшую, но надеюсь она будет вкусненькой для вас ))))
отличной всем недели! ♥♥♥

участвую в задании Special Day Cards Новый год с чипбордом (у меня чип в виде елочных игрушек)

10 комментариев:

  1. Ух ты, как в той рекламе: "А у нас Новый год!" :-D. Зато точно подготовленной к нему подойдешь ;). А я, наверное, опять числа 15 декабря только пойму, что пора-таки открытки делать :-D. Классная получилась, такая чисто рождественская. А в снежок сама бы сейчас головой залезла ;)). Жарко даже для меня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Оксан ))) готовь сани летом, называется )))) правда, не уверена, что они мне понадобятся, но все же )))))

      Удалить
  2. а по мне так круглый год новый год, люблю этот праздник:) отличная открытка получилась, нравится мне твоя многослойность:) особенно трогательно выглядит выглядывающая снежинка и игрушки на завязочках, прелесть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лена )))) да, Новый год классный праздник )))

      Удалить
  3. Вот завидую тем, кто умеет экономить на скрап-покупках))) Я вот ну ни
    капельки не умею) открыточка чудесная, Марин, нарядная такая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, если бы я экономила.... а то как пересчитала в рублях-то стоимость этого заказа, тут мне и похорошело )))))
      спасибо!

      Удалить
  4. Beautiful, beautiful card.....I would love to get something like this under my tree! I always appreciate handmade cards and this is certainly a beauty! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. thank you so much Denise!
      And if you send me your postal address - who knows maybe you can find not only a handmade card under your tree ))))

      Удалить
  5. Очень красиво,стильно, снежок меня просто очаровал!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...